Прочие дела домашние

Как вы гуляете с малышом в плохую погоду, который не хочет сидеть в коляске и ходить еще не умеет?На руках невыносимо!

Ирчик Босая
мой спать на улице отказывается категорически... Невыносимо, очень метко сказано!! ! я вожжами пользуюсь, типа топает... ему нравится и мне удобно
Вера Черепанова
Лучший ответ
Ирчик Босая Вожжи не пробовала, но думаю нам пока рано.Хочет ползать руками все собирать.
надо имет одежду на все случаи жизни.. и стиральную машинку.. ходишь и топаешь по лужам в резиновых сапогах.. какие проблемы..
Ирчик Босая Не в одежде дело.Ходить еще не умеет и сидеть не хочет.Нравится ползать, но простите осень на дворе.
Владислава Волкова-Рудь ну да..извиняюсь..вот тут фото коляски с тентом..классная вещь..у нас была такая..вот так и гуляли..
мы всегда ходили в сон, пока дочка не пошла сама.
Елена Кашутина
Не знаю продаётся-ли у Вас такая вещь: ребёнок подвязывается на такие ремни, он у Вас как-бы закреплён на вашем животе, очень удобно и безопасно висит, хотите лицом он будет к Вам, или спиной. У Вас свободные руки, Вы даже можете зонтик держать. Очень удобная штука и совершенно безопасная. Вы можете гулять и в то-же время с ним разговаривать. Ему очень тепло и уютно, он чувствует Вас и Вы его. Абсолтно не тяжело. Даже отцы в летнее время так закрепляют ребёнка у себя на спине и едут на велосипеде.
Очень рекомендую!!!!
Ирчик Босая Может вам не тяжело, а мне 12 кг очень чувствительно для спины.
А сколько малышу? Я всегда ходила в сон...
Ирчик Босая 10,5 месяцев не спит на улице, только дома под грудью привык.Раньше тоже так старалась.
Ну если дождь, то можно и не гулять, 1-2 дня ничего не случится, мороки больше, все равно больше получаса не стоит - в сырую погоду простужаются быстрее, а особенно в ветренную. А если сидеть не хочет - значит готов уже ходить, организм у него развития требует - мама, таскай меня за ручку, надо мне быстрее учиться, ато в жизни столько интересного, а я сижу тут, как дурак.
Anja Kravchuk
Купите "Кенгуруху",типа рюкзачка.
Ирчик Босая Есть очень тяжело спина болит, да и он не с радостью.
Есть такие штуки, как рюкзаки, только одеваются спереди. Я видел.