Прочие дела домашние

Вы с детьми в плохую погоду гулять выходите? А когда слякоть?

Погода погоде рознь. У нас вот сейчас -30. Так что пока дома прячемся. А так гуляем всегда )) Я не из тех мам, которые для поднятия иммунитета ребенка гуляют и в дождь и в град. Смотрю в окно и на термометр. Погода хорошая - идем гуляем.
Татьяна Спичикова
Лучший ответ
Назира Бектемирова У нас проще мамки делают в плохую погоду) ребенка кутают, форточку открывают и из форточки типа прогуливаются)Я так не делала))
Нормальная это погода)) )
У меня уже детЬ сам гуляет)))
Назира Бектемирова Счастливый вы человек)) Мне пока ещё года 3 с ними гулять) Вот чесслово,погода эта ужасная! Я каблуки обожаю, а на них не походишь, когда на улице ЭТО. Много где плитки-скользко) да и отвращение вызывает, не эстетично на улице совсем)
Ну, у вас уже весна, а у нас зима в разгаре!
Гуляли и гуляем в Любую погоду!
Для иммунитета - полезно!
Айнаш Батыгаевa
Назира Бектемирова Даже не знаю что и лучше-когда сугробы снега или когда это))
Ирина Малания Поверьте личному опыту. Снег и хороший мороз лучше. :-) живем на Крайнем севере :-)
Хоть минут 20 да на руках подышать свежим воздухом надо...
Резиновые сапоги все дружно надеваем - и вперёд! Конечно, не вдоль дороги, потому как "любезные" водители непременно обрызгают с головы до ног. А в парке - с превеликим удовольствием.
Для нас препятствие это супер экстремальные погодные условия, а именно: торнадо, грузовой ливень, шторм и морозы за 50 :-)
*** Натусик ***
Назира Бектемирова какая экстремальная семья)мы очкуем))
ой, кажется я тут случайно затесалась. . )) гуляли в нормальную погоду, никаких экстримов. весной по 6-8 часов ходили, а зимой, когда солнышко или нет осадков.. . или в магазин детский надо было-до него около часа туда и столько же обратно.. . ))
Вера Алексеева
Хожу- у меня без вариантов, ребенок хреново спит дома, а на улице прекрасно. . До морозов вообще по 5-6 часов гуляли, домой покушать и переодеться приходили, а что делать, нервы дороже, если не выспится-капризный будет. Сейчас по 2-2,5 часа. . Когда очень холодно, то два- три раза выходим на минут 40.
Динара Я
Гулять можно и гуляем в любую погоду. Только одеваться соответствено!