Где-то в районе -20,да ещё и сильный ветер, вообще-жесть.... (((
Подмосковье.
Прочие дела домашние
Как у вас с погодой? У нас до обеда 39, сейчас 35, аж ощущение, что нос отпадывает, когда на улицу выходишь)
Верю Рыхухоли, что минус 20. Но у нас авария на тэц, отключили отопление. Валю домой.
Белла Карасова
в городе теплее )) градуса на три)
утром было - 22, пока от школы до машины дошла, околела вся
на градуснике -20.сходила снег почистила .до магаза прогулялась .
У нас -3 не больше, но при нашей влажности и ветре ощущения на -15 не меньше. Еще и дождь замерзает. Вот такая зима в Крыму.
на градусник не смотрел не хочу себя расстраивать
У нас так же. Мы соседи.
У нас -4 и ветер! Кошмар и это называется ЮГ! )))
у нас 0 или -2 где-то
у нас -21 с ветром, и то замерзла как собака
Ужас. У нас около 10 и я мерзну, а если - 39...
До обеда дождь, сейчас плюсовая, солнышко светит, а к вечеру приморозит. Лучше бы снег и мороз.
Москва.... дубарь.... бррр... думала, что отвалятся ноги от холода.... и руки.... ну и нос почти ОТПАДЫВАЛ))))
"Отпадывает"...что за слово такое чудное?) ) ) У нас -34.
Светлана Лысенко
) отмерзает)
У нас сейчас -10. Слава Богу зиму дождались к концу января. А то Новый Год опять встречали с плюсовой температурой и зелёной травой. А сейчас метель за окном.... здорово!!!!
Повезло: ) А какой город? У нас (Нижний Новгород) - 23 или максимум -28.
Светлана Лысенко
Свердловская область)
А у нас вот уже 4-й день -43, -45. И ничего. Только вот в носу сосульки замерзают, пока дойдешь куда-нибудь.
У нас с позавчера снег шел не переставая, сегодня все тает, хоть лодки доставай. Теперь главное чтоб не было морозов, а то коньки надо будет доставать..
Похожие вопросы
- Вчера был нервный срыв. Как теперь на улицу выходить? Стыдно за своё поведение...
- Как у вас с погодой? Ждёте начала отопительного сезона? У нас сейчас по ощущениям + 7, завтра +5.
- Мне нужно похудеть на 10 кг!! ! У нас уже +30 на улице, комплексую на улицу выходить из-за внешнего вида своего
- Друзья! А у Вас какая сейчас погода и где Вы? У нас всю ночь шел дождь, холодно и сыро. Смоленщина. Сегодня будете выходить
- Дамы лет 25-35, как вы ведете себя в обществе? На улице, в магазине, кафе... Как серьезная взрослая женщина или как подр
- Вы каждый день заставляете себя на улицу выходить?
- пес...12 лет... пооже пришел его черед.. ничего ни ест... лежит.. на улицу выходит с трудом...
- Человеку 53 года, сидит дома целыми днями одна. На улицу выходит редко, только иногда за сигаретами.
- Вы на улицу выходите только по делу или можете так просто пойти гулять?
- есть ли предел для минусовой температуры ?! аж нос слипся..слезы из глаз..мрак!!! а как у вас с погодой? тепло? ))