Прочие дела домашние

Как у вас с погодой? Ждёте начала отопительного сезона? У нас сейчас по ощущениям + 7, завтра +5.

Евгения Зыбина
Да я жду отопительного сезона, потому что мерзлячка, а на улице тоже не понятно, на солнце даже жарко, в тени дубак. Сейчас с утра ни облачка и солнце.
Батареи включат с 17 числа я читала.
Наталья Пахоменко
Лучший ответ
Отличная погода.
Кто-то любит жару, а я нет, потому балдею, +20 самое оно)
Пока дождей нет, нормально, задождит и дома будет дубак
У нас наконец-то сегодня похолодало до +10 днём! И пасмурно, и дождик ночью был!
Надоела жара, надоело солнце в окна!
Переехала в квартиру, где целый день солнце: восток, юг, запад... устала от него за лето... :(
Хочу дождика и снега...

Фиг знает, когда включат батареи... недавно в этом городе живу. Особо не парюсь по этому поводу, в квартире тепло.
пока тепло. днем +15, ночью +10
какой там отопительный сезон если на широте Петербурга ещё белые грибы и подосиновики во всю растут - вот мне свежую фотку прислали ))
а проблема с ощущением холода хорошо решается соответствующей одеждой
Елена Комягина
Anna Serkova одежда не всем помогает
Anna Serkova бл*ть ты если любишь холод то не издневайся над другими - меня вообще судорогами от холода выкручивает и теплая одежда вообще не помоггает
каждый год для меня этот период адовая пытка
Anna Serkova нам не влетит
ну подумаешь за 3 дня тепла на 100 руб больше уплатим зато тело не выкручивает до судорог и вообще кайфуй от холода молча и другим свое мнение не навязывай
Anna Serkova отвали наконец то
Anna Serkova ну и нудный ты мужик
Anna Serkova пшыть
Anna Serkova ну вот еще за перепенивание 2х откосов 5000 руб платить
Уже жду. Прохладный ветерок такой. В помещениях тоже не жарко стало.
+16. нормально еще...
Syzdykovy *
Это где так?
Не включат
Евгения Зыбина Обещали 17 периодически протапливать.
у нас на урале уже по ночам заморозки
а днем на завтра всего +10 обещали
завтра буду в администрацию звонить чтобы наконец то включили батареи
сил уже нет терпеть холод
и мне ксати теплая одежда вообще никак не помогает от холода
К@тюшк@ Фомина
Валентина Шаповалова Где это заморозки? У меня в Каменске +10-12 ночью.
К@тюшк@ Фомина да так написала
заморозки не заморозки но реально холодно в квартирах
я живу недалеко от вас в Снежинске и нам 17 го числа то есть послезавтра дадут отопление
Ночью +8+10, но вот днем еще +18+20 градусов . Пока что мне нормально, если отопление сейчас включить- задохнемся . А чтобы не задохнуться, наоткрываем окна и простынем.
+32 днем, ночью +20 примерно. жаркобля...
Арай Маненова
Сегодня первый день отопительного сезона - с 15 сентября традиционно. Братск.

По факту - мерзли всю неделю, днем было +8, по ощущениям +4, каждый день было пасмурно, северный ветер и дожди, ночью заморозки до -4, местами по области выпадал снег. Но досрочно отопление почему-то не дали. Спали под двумя одеялами, дома в двух кофтах... В том году 13 сентября уже был первый снег.

НО с сегодняшнего дня - БАБЬЕ ЛЕТО! Днем до +18 обещали, и солнце всю неделю. То есть отопление, вероятно, дадут к выходным. Там опять дубак в прогнозе.

У ребенка с понедельника все уроки в школе отменили, на дистанционку отправили, потому что в школе холодно. Сказали, что очно будем учиться, когда дадут отопление. Чтобы не провоцировать вспышку ОРЗ/ОРВИ.

Вот в мое время мы на уроках даже в шубах сидели, температура в классе до +8...+10 поднималась, я ручку, помнится отогревала в валенке, потому что она не писала из-за холода.... И ничего, ни одна собака нас не жалела - ходили учиться как обычно.... Болели, но учились.
и у нас.. ночью тоже.. в частном доме сами регулируем климат в доме.. и это здорово))
А в каком вы городе живёте? Я из Ростова. Сейчас 19, днём было 27. Отопление не жду
Татьяна ****
Пора бы уже)))
Natalia Mashkova