Прочие дела домашние

Какие планы на эти большие выходные? Погода хорошая, вишня у нас зацвела под окошком

Сегодня были на шашлыках... а завтра может с сестрой пойдем гулять. А на остальные дни даже и не знаю... наверное дома сидеть будем... может быть на 9 мая пойдем в парк.
Лариса Камшилова
Лучший ответ
Подмосковье.
Планы - морковку, наконец, посеять.
Грядки только сейчас копать можно стало, еще на прошлой неделе были, как холодный кисель.
Вишня только распускает листочки.
Все остальное буду сажать после заморозков.
Ливень, плюс 7.
Диана Карашова
Анжелика Не Твоя Зайка!!! Этим все сказано))
У меня деньги чешутся. И хрен с ними, пойду и потрачу остатки. 4 тыр за ночь заработала, правда ещё расчеты были пару дней.
Куплю клаву, маску и коврик в общий коридор. Кальмары для салата.
Работы дофига. Но, похоже, сегодня я "соберусь" только к вечеру. И деть нужен- я в архикаде профан. Как двойные окна маркировать не знаю (я бы проемами одно сделала, которое в отделке, а одно- было бы понятно).
Ещё у меня та злополучная куртка, которую я к НГ хотела сшить... так и валяется))) Там работы часа на 3-4.
У нас вишня уже пару недель как отцвела...
Планы зависят от погоды) выходной только воскресенье, в планах встреча семьями с бывшими сокурсниками по недавней учебе.
Мы сегодня ездили в Шатой, также и буду путешествовать, объедать родню, наедаться шашлыками.
Отдыхать короч буду.
Красиво тут сейчас
Альфира Байдавлетова Я вообще в Вашу природу влюбилась после той программы на тв, которая с директором сына была. И фоток с ват сапа.
Да что Бог даст. А то мы предполагаем, а Бог располагает. Думаешь сделать одно, а тебе раз и всё испоганят. Но будем надеяться на отдых на даче, если Московские тучки к нам не приплывут..
Чётkая Iliana
Вернуться из Кореи провести мероприятие по 9 мая. Дописать текст, собраться в поход
Анна Романчук
....В своем саду кругом одни планы.... грядки делать, свежим воздухом дышать, шашлычок организуем на вишневых ветках...
Работать. Все равно Москва тучи разгонит, они к нам придут. И как, каждый год, ровно в начало салюта, начнется гроза. Каждый год такая фигня. И местные синоптики чуть ли не снег до кучи обещают.
Елена Шквыря
У нас будет снег и заморозки, не до шашлыков (
шесть дней в неделю надо работать вообще-то)
Ирина Ермакова
Лениться, читать. Более интересные мероприятия через пару недель, когда потеплеет по-человечески. До вишни у нас ещё далеко.
Любовь Хохлова
На этих больших выходных, я хочу вырасти как личность, прокачать морально-волевые качества, хочу стать добрее, культурнее и пр. А вы какими видите выходные, что за планы вы на них затаили?
Света Киле