Планы на дачу. . к родителям. . там баня. . коровье молоко. и тишина. . А с собой возьмем пиво .. воблу .. коньяк и хорошее настроение!!!)) А после бани. . настроение всегда супер!!!) )
На селе. . все равны и хороши!!!
Прочие дела домашние
Какие планы на выходные? Погода в Москве не радует((( А у ВАС?))
да дожди от вас пришли наверное холодно +10
А у нас на Кипре все радует, давай к нам!!!!
А мне работать в выходные, планов нет!!!)))
у нас будет шашлык в выходные ))))))
корпоратив у нас в субботу и воскресенье, в санатории. будем тим-билдингом заниматься )))))))))
кстати, погода не самая подходящая ((
а у Вас какие планы на выходные?
кстати, погода не самая подходящая ((
а у Вас какие планы на выходные?
Было запланировано седло барашка, но дождь похоже все испортит. Тогда баня и то же седло, но уже в русской печи .
Все мои планы рухнули в одночасье... .
Погода - отвратная. Буду сидеть дома, читать Дидро.
А что, наконец-то до него доберусь))
Дождь каждый день. Вот опять потемнело, гроза будет. А завтра собиралась черешню раннюю собрать.
Буду сидеть дома пытаться избавиться от депрессии...
грозы у нас.. шашлыки отменяюцца
я вот планировала на завтра что-то типо романтической встречи... а в воскресение шашлыки с подругой)))))))))) ) и вот сейчас думаю что все это маловероятно и одно и другое.. настроение ниже плинтуса... кк говориться бабочки в моем животе порхали порхали и сложили свои крылышки...
планируем в кино сходить, а потом на ДР
к дедушке на день рождение надо ехать....
А у нас +33!!! Ни облачка!! ! Едем на озеро, на все выходные!!!
у нас в семье есть больные... поэтому дома, постельный режим