Прочие дела домашние
Чем запомнилась прошедшая неделя и какие планы на выходные?))))
Сегодня встречались СДД - шники...
Запомнилась подготовкой к дню рождения сыночка! Бегала, то торт заказывала, то кафе, то подарок искала.. . Завтра будем праздновать!! ! ))))))
И тебе отличных выходных!! !

Устроилась на новую работу, поэтому выходные придётся провести в подготовке к этому событию. А так хотелось пойти на встречу завтра! ((((( Но... селяви..
отличных выходных и Вам! :-)
неделя запомнилась.. . о! сегодня видела каштаны цветущие!!!! ей-богу.. . не вру :-) все вокруг облетели, а этот цветет.. .
этим и запомнилась)))))
позитифффчика было мало, жаль, хочу просто отдохнуть от работы рядом с близкими людьми, и вам хороших выходных
мы вернулись из отпуска, хорошо отдахнули, подзарядились на пару месяцев вперед в лучшем случае. В воскресенье собираем дома банду друзей на "БлинТус" (от слова блинная тусовка) , будем смотреть фотки и играть в Уно! :)
Запомнились прошлые выходные-была на свадьбе у подруги. Очень весело всё прошло, до сих пор под впечатлением.
У меня была первая неделя на новой работе. До этого прослужила 21 год в армии.
А завтра день рождения самого младшего сынули. На новой квартире, на частично собранной мебели и коробках, т к всего несколько дней назад пришел контейнер.
На прошедшей недели отметили 3 годовщину свадьбы. Отметили хорошо.. . %)))))) На выходных планируем генеральную уборку, а может еще куда-нить поедем к морю, все таки бабье лето - солнышко, тепло.