Прочие дела домашние
Какие у вас планы на выходные?
завтра на д. р. , а в воскресенье на свадьбу
В воскресенье должны привезти тираж книги. Буду готовить следующую книгу.
Едем с друзьями на рыбалку! Будем ловить рыбу, жарить шашлык и отдыхать на природе))))
я работаю.
В воскресенье у меня день рождения. И планы соответствующие...
в субботу как обычно.... дом, ребенок.
а по воскр я учусь в универе)))))))))))))))))))))))))))))))))
Хочу в лес за грибами!!!!
шашлыки
А у Вас?
Наталья Птица
В гости поедем к нашей бабушке, собираюсь в салон красоты выбраться, за некоторыми покупками тоже)))
Природа, грибы словом уехать из города подальше))
Тут недавно такой же вопрос звучал.. . Ну а я также купаться поеду. У нас озеро есть такое - "Голубое" называется (не поймите не правильно) . Так вот в этом озере вода круглый год +4 градуса и по составу она очень похожа на морскую. Говорят полезно, а мне просто нравится купаться в нем)))
Екатерина Байдикова
Дубак же??? морозильник...все-равно что в прорубь..
выступить в гос. думе!
спать, отдыхать
Буду обнимать единомышленников !
нет планов, работаю в выходные.
Доделать другу туалет - плиткой, сделать порог в ванной. Получить денежку, купить себе осеннюю куртку светлую с мехом. Зайти к племяннице, и обсудить вопросы с ремонтом... Если будет хорошая погода и все успею - возможно прогуляюсь по набережной, может с подругой...
Будем гулять, а где пока незнаю или загород или в пределах МКАДа)
Начну с того что я школьник!! Пойду пить и курить... что ещё делают другие школьники!! И самую страшную кару для школьника... УРОКИ!!