Прочие дела домашние

Пятницооооооо? Какие планы на выходные?

наркотики секс и рок-н- ролл
Ольга Грабчак (Вепрева)
Лучший ответ
Вечером устрою почти 2-ю фотку. Есть повод напиться (0,5л пива) . В выходные работа. И мыть дом- срачь полный...
А С
Хотели с дочкой сходить на книжную ярмарку на ВВЦ, а 9-го - в салон на маникюр, если зарплату сегодня дадут!
ОК
Ольга Ковтун
А у меня шоппинг, встреча с друзьями, закрыть последние банки с консервацией, и выспаться)))
Оксана Голик
Лечиться и ещё раз лечиться.
Всеми доступными способами) )
И пятничными тоже))
Ирина Соткина
Сегодня планы - вернуться живой с Дня здоровья и красоты из школы, куда сию минуту ухожу. А в выходные - отметить 40летие мужа )
Инесса Мадам
Никаих ((( Мы будем дома - я и моё ОРЗ))))
Залечь спать пораньше
отдых на лоне природы)))
На дачу с младшим ребенком собирать урожай.
Анна Капустина
Купить новый ноут
завтра учусь с часа до 5....как вообщем-то почти каждый день. . идиотское у нас расписание. в вс буду отсыпаться и займусь чем-нибудь не связаным с учебой)
Ольга -
везет вам, а я тоже в субботу и воскресение работаю (уже вторую неделю подряд)
Alina Alyoshicheva
Родить хочу на выходных, ПДР уже сегодня.
Оля Архипова
Ольга Ковтун Легких Вам родов!
Светлана Жакишева Лучше бы конечно не попадать на выходные, но если что пусть все будет благоприятно! Удачи.
ахахаа, спасибо!!! у нас дача... строим дом... так что дел не впроворот!!! !
у сына еще в понедельник ДР, надо подарок сходить купить...)))))))
я в субботу и воскресенье работаю. Зато в понедельник и во вторник отдохну.
я хотя и в отпуске, но мечтаю выспаться
на завтра запланирован выезд на природу на целые сутки )))