Прочие дела домашние
Пятницооооооо? Какие планы на выходные?
наркотики секс и рок-н- ролл
Вечером устрою почти 2-ю фотку. Есть повод напиться (0,5л пива) . В выходные работа. И мыть дом- срачь полный...
Хотели с дочкой сходить на книжную ярмарку на ВВЦ, а 9-го - в салон на маникюр, если зарплату сегодня дадут!
А у меня шоппинг, встреча с друзьями, закрыть последние банки с консервацией, и выспаться)))
Лечиться и ещё раз лечиться.
Всеми доступными способами) )
И пятничными тоже))
Всеми доступными способами) )
И пятничными тоже))
Сегодня планы - вернуться живой с Дня здоровья и красоты из школы, куда сию минуту ухожу. А в выходные - отметить 40летие мужа )
Никаих ((( Мы будем дома - я и моё ОРЗ))))
Залечь спать пораньше
отдых на лоне природы)))
На дачу с младшим ребенком собирать урожай.
Купить новый ноут
завтра учусь с часа до 5....как вообщем-то почти каждый день. . идиотское у нас расписание. в вс буду отсыпаться и займусь чем-нибудь не связаным с учебой)
везет вам, а я тоже в субботу и воскресение работаю (уже вторую неделю подряд)
Родить хочу на выходных, ПДР уже сегодня.
Ольга Ковтун
Легких Вам родов!
Светлана Жакишева
Лучше бы конечно не попадать на выходные, но если что пусть все будет благоприятно! Удачи.
ахахаа, спасибо!!! у нас дача... строим дом... так что дел не впроворот!!! !
у сына еще в понедельник ДР, надо подарок сходить купить...)))))))
я в субботу и воскресенье работаю. Зато в понедельник и во вторник отдохну.
я хотя и в отпуске, но мечтаю выспаться
на завтра запланирован выезд на природу на целые сутки )))