Прочие дела домашние
Как вы относитесь к планам переноса выходных дней с января на май?
Я думаю что депутатам которых мы выбрали заняться нечем (то сделаем, а давайте отменим) просто отзывать надо депутатов, чтобы служба мёдом неказалась. А каникулы предлагаю оставить, т. к. новый год, у детей каникулы чем не повод провести 2 недели всей семьёй. Дел можно найти милион. А недовольные которые жалуються что 10 дней телевизор смотреть и бухать надоедает, пускай продадут телевизор и купят лыжи, и сходят к наркологу))
Александра Жданова
ТОЧНО Николай! не в бровь, а в глаз!!!!Браво! Поддерживаю ваше мнение!!! точнее и не скажешь!
4 руками ЗА :))))))) в мае хоть в отпуск смотаться можно, или на дачу... А январь дурдом, 10 дней не знаешь что делать: (((
Замечательно. В мае даже простые смертные смогут позволить себе отдохнуть - хотя бы в деревне, хотя бы на шашлыках-машлыках, а в январе отдохнуть могут только состоятельные и сверхсостоятельные прослойки нашего общества - зима в Швейцарии, лето - в ОАЭ. А простым смертным спивайся десять дней за "новогодним"столом...
Давно пора.
Меня устраивают январские праздники.... На всех не угодишь...
Чтобы наша дума отменила свои лыжные трассы? Это фантастика
Положительно!
В этом году я впервый раз не работала в январские празднике. И мне на удивление понравилось. Наверное устала.. . Но в мае выходные нужнее. У многих дачи.. . Там дел невпроворот. И погода способствует. Если дачи нет - и погулять, съездить в лес, в парк...
Чем больше, тем лучше
На мой взгляд, такие продолжительные выходные для русского мужика только на вред...
Это будет гораздо продуктивнее и полезнее...
Очень даже положительно.
отлично. в мае программа обширнее, на шашлыки, например. а зимой. тоска около телевизора.
положительно, так как в январе после 10 дней отдыха многие попадают по больницам
А Вы на сколько дней выходных в МАЕ расчитываете? Думаете тоже 10 дней? Не дадут.