Прочие дела домашние

Как вы относитесь к 10 выходным дням на Нг, нравится или многовато?)))))))

на фиг они не нужны. лучше бы в мае сделали
Liuda Bilici
Лучший ответ
Бессмысленные выходные! Всё равно не выспишься, так будут круглосуточно взрывать петарды. На улицу выходить тоже обломно, так как там будет полный срач, блевотина и пьяные рожи ходить орать всю ночь. На лыжах в парк тоже врядли, так как снега до конца января не предвидится. В санаторий тоже бессмысленно, там тем более все будут квасить-колбасить.
И что нам делать? Затыкать уши и ждать начала рабочих дней?
Марина Ефименко в санатории не плохо(на тех кто "квасит -колбасит"есть управа в лице администратора и охраны и они четко делают свое дело если пожаловаться)
мало! главное планировать отдых и не киснуть перед телеком в обнимку со стаконом водяры. не все же мечтают убиваться на грядках с картошкой в мае, кому то хочеться и зимой весело провести выходные.
мало.. . мало...
Ох, многовато) ) если вспомнить предыдущие зимние каникулы-так от них только уставала, а не отдыхала..
У работников туризма все равно столько не будет) )
Лично я к 10 дням отдыха отношусь не очень, 3-4 дня - вполне хватит))
Маловато )))) ЕЩЁ ХОЧУ. Отдыха много не бывает.
Алина Марко
Если нет средств уехать в путешествие, то это вечная проблема готовки и развлечения детей. У меня так каждый год. Устаю больше, чем на работе.
Конечно нравится, пролетят и не заметишь....
У многих моих знакомых выходные продлятся не 10 дней, а 1 месяц в связи с кризисом. 10 дней отдыхать хорошо, если есть на что. Один минус готовить придется 3 раза в день, вместо одного.
мне кажется многовато
Рада за тех кому досталось столько выходных! Мне не светит
10 дней самый раз!
Tatyana Geltouhova
очень положительно!!!
А у меня работа по сменная и мне без разницы выходные или нет!
Не много! Зато за это время и отдохнуть можно как следует!! ! Такой миниотпуск!!!
Irina Artemjeva
Да зачем они нужны? Без денег не отдохнёшь.
Отлично отношусь. можно съездить куда-нибудь)
На горные лыжи например.. . а то у нас снега маловато...