Прочие дела домашние

А вам нравится когда в выходные дни вся семья в сборе?)) А что именно вас радует?

()Na@))- **********
аха... смотрю на детей и думаю.. Какая же я уже.. это... ну взрослая!!)))))) ) А когда их нет рядом.. то вроде в зеркале и молодуха!)))))))
Елена Мамаева
()Na@))- ********** Доброе утро, Светочка)))
Ну не знаю я как тебя по отчеству)))
Татьяна Лосева Доброе утро, девочки! Свет, аналогично! Особенно, когда дочь с объятиями уже откуда-то сверху на меня наваливается, а я тоже девочка не маленькая - 170 см.
Радует, что не вставать в полвосьмого утра и никого не собирать в школу... как сегодня!!
Походная кутерьма
Нышта Катя
честно не очень, семья сына живет с нами, мы за неделю так на общаемся, что лучше когда дети едут к другим родителям на выходные, просто отдыхаем друг от друга.
I.
Ina .....
конечно, нравится... Я люблю их побаловать чем-нибудь вкусненьки и наблюдаю как они уплетают за обе щеки.. .
и мы тоже... банда )))
а кто сказал что это меня радует? я с содроганием думаю о том что 4 дня все будут дома
Оля Прохоренко
Радует, так как семья небольшая, муж да сын. Стараюсь увести на прогулку или еще куда, чтобы не болтались по дому и есть поминутно не требовали.
мне все мои родные доставляют приятные эмоции, потому чем больше родных тем больше приятностей))) жаль погода подгадила - дожди и дожди...
осознание того, что мы - банда))))
меня радует, что можно хотя бы раз в неделю относительно выспаться
Очень нравится! Обожаю когда все мои мужуки при мне. Если кого то не хватает (муж на работе или сын у бабушки) ощущаю душевный дискомфорт. И даже, если они начинают мне невзначай "приподнимать нерв", это все равно лучше, чем без них. :)
Конечно радует, а больше всего радует что мы все 4 дня будем с мужем вместе-круглосуточно...:))