Прочие дела домашние

А почему Вы в выходной день не со своей замечательной семьёй и любимым Мужем ...а в Ответах?

Мне просто повезло, что муж не любитель компьютера, а диванопоклонник и теленаблюдатель, так что мы не соперники ;)В полной идиллии по разным комнатам. Но, если что-то интересное, он меня позовёт (ну, если не уснёт)) А дети, внуки, родственники -все в виртуале, практически рядом!))
*** Dafunya
Лучший ответ
я одинокий странник.
Anya Abramyan
Я дома, на любимой кухне заседаю, дочь своими делами занимается, а муж работает.
Feruza Nabieva
Здесь тоже одна большая семья!!!!
у меня муж каждую субботу работает
Ольга Шишина
Муж работает, сын на катке, кошки спят, я стираю... ой, ещё тесто нужно посмотреть...
***chan J@nabil***
Муж на работе, а дочурка спит.
Любит он поспать после обеда в выходной.... а я коротаю время тут... Проснется и пойдем гулять)))
Муж на работе.
Гуля Баратова
Муж в ванной с книжкой валяется.. Старший с друзьями "усвистел"..Младшие детскую громят - крысе "рай" строят (это они мне так сказали).. Боюсь заходить... Лучше я здесь с вами..
Я ненадолго заскочила, пока муж моется =)

Потом буду сумку собирать ребёнку на завтра, отправляю свою кроху на 2 дня к бабушке и дедушке. И сама пойду к мужу и дочке =)

А так у нас уже почти 8 вечера, спать все улягутся, и я ближе к ночи забегу сюда опять =)
Сын пока спит, муж уехал к родителям навестить
Anzhelika Korenchuk
муж на работе. С Детьми уже на горке накатались. Теперь у каждого свое время.
Victoriya Хуlig@no4Ka
Меня больше интересует ваш вопрос...
Dorina Irizan
муж на работе. А у детей свои семьи,
Тамара Немец
Моя жена вместе со мной на ответах, только за другим компьютером! И я очень ее люблю!
Надежда Попова и я тебя пупс)
У нас полпервого ночи. Всех по люлям разогнала, а сама сюда)))
Муж на работе, сын у бабушки. А мне скучно.
под вечер у каждого свое собственное свободное время.
Сижу на работе, а делать нечего.
Инесса Л.
мужа пока еще нет)
Мой муж на работе: (
Потому что мой любимый и замечательный муж еще на работе! вот придет, и не будет меня здесь))))))))
Shynar Tolegenova
На 30 мин. вышла от семьи в астрал.
Благоверный рядышком миссию выполняет в Сталкере.... Сосредоточен до предела... Искоса поглядываю то на него... то в ответы... А потом он с победой вернется мутантов победя... воссоединимся....
Потому что жена на кухне, а дети ...кто на работе, а кто занимается своими делами. А у меня выходной.
У кого-то выходной, а у кого-то работа горит :-)
потому что мужа нет и не предвидится в ближайшее время! :(
Муж на работе.
лыжи.. . виной всему
Сая )))