Прочие дела домашние

Мы все мечтаем о семье, детях... но Вам приятно остаться дома одной в выходной день хотя бы часа на два?

О, одиночество - это великая ценность. Очень люблю оставаться в одиночестве, но очеень редко получается.
Irina Zhuganova
Лучший ответ
Я своих по работам отправлю и наслаждаюсь тишиной.
Вот сейчас тут сижу, чаек прихлебываю, красота....
Яна Ильена
Не приятно, не переношу одиночества.
Алия Салих
я и на два дня с удовольствием одна остаюсь) ничего плохого в этом не вижу
Ольга Тишина
нет. на 2 часа - ни туда, ни сюда.
а потом мы в течение недели и так очень редко видимся, не успеваем надоесть друг другу)) )
а раньше я с удовольствием была одна дома.. . (просто у меня такой семьи не было замечательной)))
Ю=
Юлька* =)
Ну во первых не надо обобщать, мы не все мечтаем об одном и том же :-) Очень люблю побыть одна, даже не представляю что бы я делала если бы у меня не было такой возможности :-)
да и не только в выходной)
сейчас, когда сын уже подрос, я часто одна остаюсь . как то вроде и привыкла ))))
Оля Брагарчук
Приятно. А если на 3 часа, ещё приятнее.
Тамила .
приятно, но чего то не хватает) ) скучаю.
Юлия Аверина
...а иногда и на все выходные))))
Очень приятно. Самое мое любимое время.
Кристюша)
Ещё как приятно.
Ксения Орбант
да, муж по выходным гуляет с малыш часа 2-3 .Я отдыхаю, хоть и первый час убираю квартиру, но остальное время отдыхаю. А в эту пятницу первый раз отвезла малого к своей маме и оставила там на несколько дней. Так тихо и хорошо ))) скучаю конечно жутко и звоню каждые 2 часа.
Natasha Chimitova
да!!!! это такой рай!!!
Приятно, но не надолго.. . Тишина в доме наводит на подозрительные мысли)))))
Натали ******
Я бывает остаюсь одна и на день, ребенок каждые выходные у бабушки, муж может на рыбалку махнуть!
Да, а еще съездить бы отдохнуть куда-нибудь без них....
N@стя Валеева
Нет! Я 6 лет жила одна, и теперь наслаждаюсь семьей. Уже 4 года скоро!
не все - я о детях не мечтаю, обожаю бывать наедине с собой, делая что хочу и когда хочу
конечно мне тоже жить хочется
Для себя любимой тоже время надо!!!! Так что дааааааа и даааааааа!!!!