Прочие дела домашние
Здрасти. Как вы относитесь к идее переноса столицы из Москвы в Севастополь?
Если это попытка что то кому то доказать, то очень глупая и недальновидная. Гораздо лучше было бы перенести столицу в территориальный центр России, т. е. в Сибирь. Вот это было бы правильно.
лучше в Питер - ближе и Европа рядом
Севастополь жалко...
А что, в стране других проблем нет, да?
Iva Mel
Ну вообще есть субъективное ощущение, что Крым сейчас - основная проблема в нашей стране..
одобряю.
Раука *****
нии в коем случае
По фигу
Раука *****
загубят такой город!
Зачем переносить? Достроить до Севастополя))
Да... пусть севастопольцы говорят ,,понаехали, и Севастополь не резиновый".))они (любой город), конечно же, не откажутся, но потом пожалеют.... чморить, издалека, столицу и быть ею - это разные вещи!.)
Лучше к нам - само близко до дачи Путина:) Горный Алтай под боком:)
Доброго дня:)
Отрицательно. Бестолковая застройка: особняки вперемешку с гаражами и развалюхами.
Пляжи хороши.
Толпы курортников в сезон.
Пляжи хороши.
Толпы курортников в сезон.
Бредовая идея!!!!
Раука *****
когда-то Киев был :(
плохо ...близко к турции и вообще к границе . надо куда ни будь в новосибирск или екатеринбург !
Валяй!
По фигу вообще ))) моя столица мой город!
да пох... а давайте по году в каждом городе России? глядишь и дороги подремонтируем...
Анжела Шадчинева
ну да. если в любом городе в России ехать по самой хорошей дороге, то приедешь к дому мера.
если учитывать, что вы из Севастополя, и с такими ошибками пишете, то отрицательно.
Iva Mel
Если учитывать, что я ни разу в жизни не была в Севастополе, ваше высказывание сейчас прозвучало просто глупо)
У меня лучше предложение.
Столицу каждые 5 лет переносить в разные города, желательно в те, которые не мешало бы привести в порядок.
Так хоть финансовые потоки немножко погуляют по России, а не будут постоянно кружиться вокруг Московской кольцевой.)
Я за Пензу! Чтобы посреди РФ была.
Этот Туник, похоже, полный идиот.
если не расширить до..., то филиалов пооткрывать)
Отрицательно, со всех точек зрения незачем огород городить
Хоть на Марс
Отрицательно