Прочие дела домашние

... Народ весь сегодня где??? Гуляете, погода хорошая? ))... чёта тухло и тихо совсем стало у нас тут - завтра наверное

- То же самое будет...
Kristina Wolf
Ох, дела домашние ...
А на улице да, удивительно хорошо . Но некогда, может позже .
Светлана Смирнова
Лучший ответ
Погода отличная. Но я сегодня спала весь день...
Инна Инна
Пока домашними делами занимаюсь, всякие вкусняшки готовлю. А погода - не очень, оттепель, пасмурно, даже на улицу выходить не хочется. Правда, вечером придется - иду в театр.
Kristina Wolf ... В Театр! Ну ничего себе, а надо, да ))...
У нас плюс 7, не гуляю, бегала за инвентарем в спортшколу, теперь собираюсь на тренировку. И ещё и параллельно тут))
Валя Ефремова
Здесь мы. Куда же без Ответов?
Метеоцентр велел всем бежать на горку, сказал, что с понедельника похолодает :)
Ayau Kozhahmet
У нас противно на улице. А здесь всегда в выходные тухло
Камшат Макеева
Kristina Wolf ... Ты смаатри, сколько людей в мой ответ собралось - а так походишь - никого не видно - чудеса прямо )))
-7, туман и нет ветра. Только пришли с прогулки
Zhanna Abueva
Нина Ефремова Туман, нет ветра... сссупер...)
Погода ужас.. Эти.. которые на тракторе, завалили всю парковку.. Ищу лопату, пойду откапываться.. А то если приморозит не выроюсь..
Алла Обухова
Камшат Макеева У нас тоже так почистили. Сверху ещё дождём прибило. 3 дня по ледяным глыбам выезжаю.
Привет))
камин топлю
снег гребу
сына английским мучаю и курицу жарю
выходные же, мы и погулять сходили, и за продуктами пешочком вылазку сделали, вкуснюки наготовили, ждем пока под остынет чуток, есть хоцца:)
Привет, кот, я, к примеру, бегала весь день, домой меня привел мороз и голод)))
Kristina Wolf Привет ))
- и заснеженные автолюбители )...
а вы снежок почистите) часика 2, тоску как рукой)) он мокрый тяжелый, чють пупок не развязался.
Айда на блины!
**
****солнышко ***
ага погуляла вот с коляской, пришла и хочется только СПАТЬ.. но... пошла я пить кофе
Gulназка A.a
Погода отвратительная. На улице 0, всё тает.
Мне приятно, что ты не считаешь меня "народом" ))) гыгыгы. Убираюсь лениво. -9, на улицу не хочу.
Татьяна
Kristina Wolf Ну так ты же индивидуальность, какой народ ))) спрашивал - никого не видно было - а тут все и появились, удивительно даже где все прятались ))
Погода нормальная, но мы дома валяемся, от работы отдыхаем. А вообще сегодня встреча выпускников, но я не пошла. Неохота.
сидю тута, ни фига не тухло:))) чё вы такой писсимяка:))
Kristina Wolf - Мне одному наверное одних троллей вопросы видны - а спросил - все увиделись, нет моей вины, не писсимяка я )...
Погода всегда хорошая... завтра будет завтра..)) весна на носу... скоро все ,,запахнут, так сказать, расцветут",мягко выражаясь..))
Оксана ...
Я пришла спасать ситуацию. Ты меня наверно ждал.)
Kristina Wolf Привет, привеТ!
)))...