Прочие дела домашние

Сегодня с сыном гуляла, погода классная, красота, правда грязь у нас не пролазная

к дому подходить, дорога узкая, лужи, сынок засыпать начал, тут соседка едет, я к забору максимально прижалась, она ехала нормально, а когда с нами поравнялась газанула и с лужи меня, коляску, ребенка моего обрызгала. Я не знаю даже как ее зовут, никогда с ней не общалась не конфликтовала. Просто Люди Добрые поясните что происходит в нашем мире? и как бы вы поступили в данной ситуации
Bota Myrzaeva
Это наверное произошло случайно перед вами была яма машина наехала и из нее вылетела вода такое часто бывает просто совпадение без злого умысла я бы конечно расстроился но быстро забыл
Ли
Лиана
Лучший ответ
Bota Myrzaeva Александр, я сама водитель, меня пропускают когда и по трассе иду, а тут перед домом, могла бы подождать притормозить когда я пройду, и там нет ямы, я езжу каждый день, обидно просто
Bota Myrzaeva Добрый день Александр, ваше сообщение как то успокоило меня и настроило на позитивный лад, выбираю ваш ответ лучшим, он меня умиротворил, спасибо вам.
Может, она неопытный водитель, тоже старалась аккуратно, но получилось вот так.. . Может, еще придет и извинится?
Алёна Джалун
Bota Myrzaeva не извинится 100 процентов, водит больше года
Тварь. Завидует. Да сколько раз меня так же обдавали, а что с уродов возьмешь, их потом судьба накажет.
Aziza Sadykova
Алёна Джалун А зависть здесь при чем?))))
Настя Тимофеева вас послушать вам все завидуют.
дети не повод для зависти
беда происходит в нашем мире, раз случаются такие вещи. Не знаю, как бы я поступила, но выяснять с такой соседкой отношения точно бы не стала, бесполезно это. По закону можно пожаловаться в милицию.
Olga Beder А я выясняла как-то. Я правда без коляски была еще, даже и не планировала в то время. Оббрызгал меня мужчина какой-то, остановился возле моего дома, гад. Я подошла и высказала все, что о нем думаю. Он, правда, очень оргызался)))
Olga Beder Да нет, меня попустило, так сказать)))
Я бы набрала грязи ведро и ее машину облила. Вы же машину узнаете?
Людмила Лойко
Ну главное чтобы вы теперь не поступали точно так же как ваша соседка. Потому что все как раз таки в нашем мире происходит вот по этой цепочке. Ты утром проснулась злая невыспавшаяся, потому что голова целую ночь болела. Нечаянно соседку задели. Что-то буркнули невнятное типа извините. Соседка злая на вас и на весь белый свет пришла на работу нахамила посетителю. Ей полегчало посетителю нет. Посетительница села за руль не замечая ничего вокруг злая на весь мир. Что же за хамы кругом. И окатила вас водой из лужи. Совершенно ничего личного. Она ехала и думала ну какие же сволочи .И что же это с миром творится. Теперь этим вопросом озадачены. Вы. Конечно есть невоспитанные хамы в нашей жизни. Но мне кажется они от того хамы. Что в ответ на их хамство. Они слышат Сама такая. А если они услышат, У вас что-то случилось?. Я могу Вам помочь? Хамить то будет некому. Так что, если даже и допустить, что соседка сделала это специально. Скажите в таком случае. Я очень рада, что тебе стало хоть чуть-чуть легче. И может благодаря вам у соседки теперь поднимется настроение.