Прочие дела домашние

Отец гулял от матери, теперь его сын гуляет от жены ...Кабелизм передаётся по наследству ?

Почему сын, насмотревшись горького опыта своей семьи, как его мать страдала, повторяет ошибки своего отца ?
Кобелизм - нет, это просто воспитание.
Вы правильно сказали - насмотрелся. Человек в детстве видел все ето и теперь во взрослой жизни воспринимает такое поведение как норму. (Ну я так думаю) .
Дина Баджанова
Лучший ответ
Елена Федорович Не совсем так. Тут 50/50. Либо человек продолжит модель поведения родителей, либо, наоборот, насмотревшись, отвергнет её полностью.
Лейли Макамбаева Да, возможно вы правы .
это не ошибки, это получение удовольствия, которого от жены не достаёт
Евгения Ларина
Лейли Макамбаева Читайте дополнение к этому вопросу .
По наследству передаётся, а не жалко потому, что мать терпела, и жена потерпит. Терпеть ничего не надо
А Вы, наверное, святая.
Елена Балашова
Лейли Макамбаева А при чем тут я ?
От осинки не родятся апельсинки.))
Malika (Monya)
Высокое либидо может быть наследственным, нарушенные ценности точно из семьи, дочь в такрй семье будет принимать измены мужа как должное и неважно как мать это переносила, она сама в этом жила и дети тоже
Di Di
Лейли Макамбаева В вопросе про сына говорится )
Не, мудачество не передаётся, но эгоцентризм, и некоторые черты характера типо подлости-вполне, как видим)
Анна Хомяченко
Да это передается.

Не зря же бабушки в деревнях отговаривали своих внуков от той или иной семьи. Говорили: "да у них на роду гулящие есть, .."..
Ljubov Drobyazgo
Это закон природы. У женщин в ДНК заложена программа - стать матерью. Секс для них является средством заманить самца. У мужчин программа, как можно больше осеменить самок. Муж любит свою жену и не думает об измене. Он просто выполняет свою программу. Например, находясь в командировке, мужчина может осеменить несколько женщин и сразу забыть их. Жена должна это знать и не принимать близко к сердцу.
Ирина Верховская какая хорошая отмазка для членоносцев, любителей разбрызгивать свое семя по свету, не заботящихся в последствии о тех, кого осеменили и плодах своей уебищной "программы".
Юлия Брянцева Кажется вы застряли в каменном веке. У нас тут 21 век и женщина тоже человек (шок) и она тоже может активна в постели, быть единственной кормилицей семьи и не хотеть детей (стыд, срам) .
Анна Хомяченко Да, только в прорамме рожать каждый год выбирая самого здорового и молодого самца, те не факт, что от мужа)
Di Di В обществе, где одни животные, наверно, хотя даже в животном мире есть моногамия в противовес вашей биологической теории:))
Здесь дело не в наследственности.
Муж вынужден гулять от жены, получая на стороне удовольствие, которое жена не способна ему дать. этой женщине надо не страдать, а идти к сексопатологу и учиться быть раскрепощенной в сексе . учиться получать оргазм и удовольствие от секса . я больше чем уверен что при сексе лежит как бревно с раздвинутыми ногами . и когда муж ее "тразает" не издает ни звука. а сделать минет, одеть сексуальное белье, держать свое тело в форме, практиковать анальный секс - неа это все извращения и излишества! вот и нашел наш герой себе на стороне куртизанку, от которой получает бурю страстей и эмоций. ну а то что страдает жена - ей то что ныть и страдать то проще, чем предпринять то, о чем указано выше . это же надо напрягаться, себя менять, а чтобы ныть и страдать - ничего не надо далать !
Лейли Макамбаева " практиковать анальный секс .." А ты случаем не латентный гей - любитель ?
Может быть не спорю . А ты не задавалась вопросом . А почему гуляют от жен? Может чягол то не хватает . Уж лучше пущай кобелизм передается . Чем что то другое
Лейли Макамбаева А вы не задавались вопросом, почему есть мужчины, которые преданы своим женщинам до конца жизни и им не хочется изменять ?
Родительский пример
Лиза Волчкова
У, сразу такие же кобели в комментах повылезали. А почему произошло - да потому что люди бывают мудаками. И находят себе огромную кучу оправданий. Вот и всё. С наследством это не связано.