Прочие дела домашние
Сын забрал за собой отца... Правда ли это?
Я сейчас серьезно. У меня никогда никто не умирал... А за этот месяц у меня умерли уже два члена семьи. И мама сказала то что если умирает кто то и кто то за ним следом значит будет третий это правда? Просто я уже морально убит и третий это будет еще один удар..
Это правда. Умирает обычно человека 3-4 подряд.
И дело не в «забирании с собой», это просто выражение такое.
А в том что человек, переживающий скорбь, потерю и депрессию-
испытывает просадку иммунитета, все хронические состояния обостряются,
а для старшего поколения этого может хватить чтобы отсуетиться.
Марианна Захарцева
Отец не знал еще что он умер.
Не правда.
умер деда никто за ним никуда не отправился.
умерла бабуля (через много лет) прочие живы, но болели почти все.
У соседки умер зять (рак обнаружили за три месяца до смерти) , через полгодика умер старик (тесть) , но смерти не связаны
ждали то смерти тестя (старая онкология, слепота) , а про молодых никто и не думал ..на вид зять был здоровяком.
Чаще всего друг за другом уходят пожилые супруги, которые давно стали "как один человек" и у которых не осталось целей в жизни и заботы о ком то (о внуках малых или детях еще не стоящих крепко на ногах).
Нкправда
Это не правда, это не акция 2+1, расслабься.
да есть такое, только вряд ли третий будет, обычно всё заканчивается на второй смерти, или потом умирает ещё кот или собака из этой же семьи
ты- боишся смерти?
Марианна Захарцева
Лично я нет. Просто я боюсь потерять еще и бабушку. Они меня все детсво ростили и мне тяжело это пережить все.
Нет. Это суеверие.
Бред и грех.
это брехня
Правда
такое бывает,
у моего деда в 1968 умерли мать и две сестры. И все от рака. Сестрам было по 35...40 лет
Марианна Захарцева
Дедушка умер от алкоголизма так как сердце не выдержало. А пра деда еще не известно. Но он не пил и не курил никогда.