Прочие дела домашние

у кого сыновья.Ради статистики...похож ли ваш сын на деда?На отца матери?

Вы знаете.... вот так сразу и не скажешь, что похож.... Но вот когда начнёшь собирать всё по деталям - волосы такие же жёсткие.... также суживает глаза, когда злится ...когда очень устал, поза один в один ...походка, улыбка.... да и характер подчас такой, что я невольно вздрагиваю, вспоминая папу.... которого уже 35 лет как нет....
Гульнара Гайсина
Лучший ответ
нет.. мои сыновья вообще на дедов не похожи! ! Старший мужа копия.. а младший весь в меня... даже характером))
Совсем не похож. Он похож на своего отца, а тот, в свою очередь - на своего деда.
D&
Dashen'ka=> >>
Старший очень похож на деда по характеру.
С младшим пока не до конца понятно, но в 11 лет пошел в деда фигурой)
НЕТ!!!! и ся этому рада .сынка пошел в мою родню .высокий красавчег))
Наталья Тунгатарова я и писала про отца матери, это и есть родня по матери))
На свекровь похож мне кажется внешне чем-то... Не зря она о нём мечтала.. .
А характером и многими повадками на мою маму)
Ekaterina Kyz"mina)
Ekaterina Kyz"mina) Точно на мою маму повадками похож)
нифига не похож.
копия папочки-голубоглазый блондин.
оно конечно странно-голубоглазость и блондинистость-рецессивные гены, по идее должен быть унаследовать мои доминантные-смуглость, черноволосость.
но нет, так вот получилось)
говорят ООчень, одно лицо и характер его
а дочь на бабушку по отцу
У меня всего 3 фотки его (последняя посмертная) . Не сравнивала. Скорее на моего отца.
Наталья Быкова
не похож, вылитый папа
Оля Романова
Старший вылитый мой папа.
Flora Abdulina
на меня похож
Елена Логинова
мой сын копия моего отца)))) даже форма ноги одинаковая, походка, манера кушать, в общем все все
Мой сын копия моего отца.
У меня старший копия, прям как двойник.
нет не похож
сын моего родного брата очень похож на нашего отца (деда в смысле)
а я пока что жду, в июле будет видно похожа ли она на дедулю)))
??
??? ?????
Нет, на деда отца.
Один на меня похож, а я на отца. В общем и целом не точная копия, но типаж наш.
мой сын - копия моего отца ))
нет, совсем не похож