Прочие дела домашние
Какую выбрать тематику взрослого дня рождения? Пиратскую вечеринку не предлагать (сын забрал себе)
В голову ничего не идёт... .
Смотря какой возраст отмечать планируете.
Какие ваши финансовые и другие возможности. . .
Какое отношение к юмору у приглашенных и хозяев вечера.
Делать на противоречии.
Если вам за 50, то день рождения в детском саду. . .
Если вам около 20-40, то сделать себя стариками в доме отдыха. . .
Но это все делать с юмором. Типа - какими мы были или какими мы станем.
А можно продумать и отдых в обличье зверей. . .
Кто то медведь, а кто белочка или пингвин. . .
Так же можно и на морскую тему морских обитателей.
В этих случаях каждому приглашенному свой образ с подтекстом из басен Крылова.
Делать на противоречии.
пейнтбол и шашлыки
Были на вампирской.
Вампиры гламурные в духе Ван Хельсинга.
И красиво, и весело, и разбег для фантазии имеется.
Вампиры гламурные в духе Ван Хельсинга.
Пижамную...)))) Или пляжную...)))))))) А что? За окном снег, мороз, а у вас.... БАГАМЫ....)))))))))
президент России и гос думовцы))))))
да. да. пляжная - хороший вариант
В стиле Америки 30-х годов, в гавайском стиле, средневековый турнир, по мотивам комиксов, диско, хиппи, военные годы, по мотивам Пушкинского Онегина или Капитанской дочки.. . и т. д. и т. п.
Средневековая вечеринка, фэнтезийная вечеринка, готическая вечеринка, в стиле семейки Адамсов, чикаго 60-х, встреча представителей разных народов
бардовскую-типа в лесу в тельняшках и с бородами гитарами