Прочие дела домашние

Неужели на взрослом дне рождения все тупо пьют и едят?!

Уже который вопрос задаю о том какие игры можно провести для развлечения гостей,никто ничего вразумительного не предложил!ЧТо происходит!?
Елена Янович
А тебя, что пригласили на день рождения к взрослым?
Любовь Королева
Лучший ответ
Елена Янович Я оценила шутку.На самом деле ДР мой,и мне нужно гостей развлекать.Взрослый потому что не детский.
Ну можно еще "копытами постучать" или "попами потрясти". А если все скучно и тупо--включайте фантазию, все в Ваших руках, пусть всем будет весело. А Вы потом с нами поделитесь идеями.
Elena Slessarenko
не только, еще и гадости друг другу говорят.
мы как то пели караоке.. вслепую песен зарядили и по очереди.. не хочешь петь -штрафная.. и еще в крокодила играли. когда взрослые пьяные дядьки пытаются что то показать а другие пьяные понять.. это было прикольно..
Елена Лазарева
Мы играем в лото, в пазлы, в слова
Давай поиграем в города. Я говорю- РОСТОВ- ты называй на "В"....удачи...
Orazgul Bairabai
Елена Янович Очень мило.
Караоке еще никто не отменял
Елена Янович Не думаю что будет разумно покупать караоке специально для дня рождения.
Елена Лазарева неразумно покупать караоке перед приездом катафалка..хотя и это спорно..
А происходит следующее: общество больное. Больное алкоголизмом. Скоро Вы будете встречаться с подружками, а поводом для встречи будет "попить коктейльчик" или пивка. . До этого, между прочим, страну довело христианство.
У мусульман, те, которые настоящие, праздники проходят весело, без водки, с играми. И весело всем: и детям, и взрослым.

Игры на день рожденья можно посмотреть в книгах для тамады по проведениям свадеб.
Я, было, хотел у себя название книги посмотреть, но, оказалось, отдал. Так что тема - игры на свадьбах для тамады в инете.
Наберите в поисковике "сценарий, день рождения" или просто сценарий праздника. Что-нибудь найдете. Я для корпоратива на Новый год нашла. Там и сценарий и развлечения. А в Ответах тупо описывать все игры просто лень. Удачи.
Асель Алибаева
Елена Янович Так я весь инет перерыла.Там такая скукотень!Кто первый,кто больше,кто быстрее...
на то они и ВЗРОСЛЫЕ, а что они должны собрацца у компа и рубицца в сонтэр страйк? всей кодлой...
Елена Янович Своеобразное представление о веселом дне рождения.
Еще серьезные разговоры разговаривают
_*
_Virsaviya- ***_ !!!
можно еще карты на роздевании поиграть, оооооооооочень интересно
ещё слишком молодая что бы знать. Вот будешь постарше лет так на 20....Поймёшь чем развликаются взрослые и нравится ли им это. А игры детские... они уже через это прошли.
Елена Янович Очень писсимистично!!!Сочусвтую.