Прочие дела домашние
люди все пожалуйста подойдите к окну посмотрите и напишите что видите какая погода и в каком городе вы!я в москве ливень
Пасмурно. Дождя пока нет. Прохладно, но не холодно. Иркутск
500 км. От Москвы в Южном направлении, 05:50; + 29…. Ранее утро, ночь так и не рассеяла духоту…. . соловьи допевают последние утренние трели… . Ещё чуть и наш городок полностью проснётся, и по его улице побегут люди, спешащие на работу… …
И снова начнется будничный, жаркий, отвратительный день… …
вчера был тропический ливень и сразу +19 а сегодня опять днем +43 и жарища с утра уже ))
в Самаре 8 утра и уже жара 30 градусов. солнце печет беспощадно
Владивосток !!!Вчера такая погодка была изумительная.... а сегодня - хмарь, тучи и морось.
я в подмосковье, дождик идет
Солнце с утра. Собираюсь за грибами. Тепло. Удмуртия.
нахожусь в Москве (СВАО) . Ливень уже закончился, светит солнышко.
я в москве - +22 рассветает... ливней нету)
У нас солнечно и тепло. Но не жарко. Не скажу где. А то все прибегут: -))))))))
Духота, Чикаго.
Я проснулась утром рано,
Солнышко уж за окном,
Ветер мне в окошко крикнул:
«Просыпайся, Иннулька! Подъем! »
Я открыла тихо веки,
Улыбнулась себе сама:
«Здравствуй, Солнце!
Здравствуй, Ветер!
Здравствуй, милая земля! »
В Оренбурге очень тепло и солнечно!
Лучик солнышка разбудил и подарил мне отличное настроение,
чего и вам желаю!!!
Солнышко уж за окном,
Ветер мне в окошко крикнул:
«Просыпайся, Иннулька! Подъем! »
Я открыла тихо веки,
Улыбнулась себе сама:
«Здравствуй, Солнце!
Здравствуй, Ветер!
Здравствуй, милая земля! »
В Оренбурге очень тепло и солнечно!
чего и вам желаю!!!
Солнце, птички поют - Чебоксары
Я нахожусь на границе Оренбургской области и Башкирии. На улице жара около 30, а сейчас всего лишь 9часов 40минут. Что будет днем, даже страшно подумать.
Иркутск - небо затянуто облаками, легкий ветерок и наконец-то не жарко!
По сведениям нашего Гидрометеоцентра- дожди. дожди.. . Температура + 22. Ужасно. А за окном прогноз сбывается. Курган.
Ночь... Безоблачное темное небо... Яркие звезды... Тихий ветер колышет листья... Очень тихо... Тепло... 28 градусв... В соседнем доме все окна погашены... И лишь фонари освещают двор красноватым светом... Испания... Мадрид...
пасмурно, но тепло +17...обещали дождь, но пока нет. Мурманская область... у нас и не темнело.. полярный день на дворе..
Небо голубое. солнце светит, 27 градус.. Республ... Коми.
Томская область. 8 часо утра. Яркое-яркое голубое небо, светит солнце. Глубокие контрастные тени на траве, дороге, домах. Вот так то)
Владивосток! За окошком хмуро! Идет противная морось! Настроение на нуле.. . Когда же наступит лето????
На севере Красноярского края +24, солнечно, безоблачно. День обещает снова быть жарким. Значит, поедем на Енисей купаться.
в Хабаровске пасмурно, начался дождь, обещали ливень
52°17′00″ с. ш. 104°18′00″ в. д.
Пасмурно, небольшой дождь. Tемпература воздуха, +21°C. Атм. давл. , 713 мм рт. ст. Ветер, 2м/сек. Влажность воздуха, 43%

Тучки. Иркутск
ярко светит солнце и ужастная жара. узбекистан, карши.
У нас солнышко и ветерок. Жара где-то больше 32 градус. Я в Узбекистане.