Прочие дела домашние

Какая погода у вас в городе ???

у нас в Рязани холод, ливень и гроза.
у нас холодно (+15) и дождики мелкие такие, противные. бесит

Екатеринбург.
Маргарита Бойко
Лучший ответ
В Оренбурге +12-22 в течение дня, солнце, ветер - классно. Жара 36-40 так уже надоела...
Североморск.
Дождь, северный ветер до 15 м/сек., +4.
+35 в Барселоне
жара +30,вчера была гроза, но легче не стало...: -(((
Жанна Жуманова
В Сургуте тоже стрёмно, +7, дождь, град был.
Оля Буткевич
Пермь. Холодно +10,дождь. Наверно, лета не будет.
Елена Гусева
НочьПасмурно, небольшой дождь, гроза+14°742496+14°
УтроПасмурно, небольшой дождь+10°742591+9°
ДеньЯсно+15°743641+14°
ВечерОблачно+10°742371+10°
а у нас в Оребургской область прохладно, ветер западный, вчера ночью был ливень с сильным ветром, во дворе сломала три дерева
жара, елец
жара. днем 35-38..сейчас 30...ветра нет.. спокойно.. когда похолодает уже.. дождя хочу. . РОСТО-НА-ДОНУ
Маша Беспалова
Псковская обл. слава Богу чуть полегчало, на улице +24.Вчера было +28.
Ольга Жандина
А у нас в Ижевске ливень
Natella Gasanova
В Магнитогорске (Челябинская область) . + 22. ветер
у нас в Надыме холодно +6, ветер.. .
погода. ru в интернете обещает в воскресенье +25, ждем.. . :)))
В Волгограде днём жара 40,только под утро дышать можно!
Саратовсая область. Днём +24 +26 солнце, это уже полегче, а то жара стояла умереть можно под 40!
В Алмате не понятная. То ли дождь, то ли жара. Развалимся скоро!
ветер, прохладно.. Москва
Инесса Ткачук
у нас в Нижнем Новгороде +25 солнечно, все супер
Аналогично, лето называется, сижу с температурой. Холодно. г Омск +15
в симферополе (крым) жара, только по вечерам дождь сильный
в Омске с середины июня такое творилось... дождь да еще и +12 где-то так ...было и +8....а сегодня уже +20...УРА погода налаживается))))
У нас в Астане тепло, но темно!