Прочие дела домашние

какая у вас сейчас погода? Из какого вы города?

В Ростове-на-Дону сухо и пасмурно, 15, а в Барселоне 22, солнечно
Тагзима Халикова
Лучший ответ
Челябинская область. Погода отличная. Тепло очень, еще и отопление дали это.. . Вообще душно мне.
сегодня было +28,с завтрашнего дня повышается, в понедельник +33....
Израиль, Бат-ям
Москва.. Погода эти два дня просто супер)) Осень золотая)
Дина Седых
Вся неделя теплая, солнечная +26,27 днем. неделю назад тепло, но с дождями. в общем снова босоножки, и одежду с короткими рукавами надели. правда ночью снизилась заметно, недавно домои проехали-пришлось одевать кардиганчик срукавами 3/4, без него холодно бы было) я из Испании, южная часть Галисии
А у нас в Питере, позавчера снег, вчера дождь а сегодня просто холодно
Оля Чепрасова
Москва.. погда была хорошая... только прохладно, с сегодняшнего дня обещают снижение температуры
Пермь... (((((((((((((

Восточная Украина. Харьков. Вот уже три дня погода очень хорошая. Солнечно. А вечером тихо, нет не малейшего ветерка. Просто супер. А вот на завтра обещают дождь :(((((
таджикистон 20
Питер. Холодно. Дождь. Противно.
Балхаш. Дожди у нас редкость. Днем солнышко. Вечером свежо по-осеннему.
Татарстан, г. Набережные Челны +17
У нас дождь идёт! Весь день дубак и ветер!! ! Германия, Росток.
Казахстан, Г. Джезказган. Погода более менее теплая. Жаль, что скоро будет холодно...
У нас лежит снег, озёра покрылись тонким льдом. Мурманская обл. г. Оленегорск
Красноярск. Пасмурно и то дождь, то снежок пробрасывает, +5
Вика Vitalina
Я из Уфы ( столица Башкортостана) , погода сейчас отличная - золотая осень
Саратов. . погодка пойдёт))
Ни
Нина
Киев.... погодка нормик)) )
Сейчас +7....время 21.51)))
Классная!!
Тюменская область, теплотища!
В Ижевске НОЧЬ!
в Красноярске дует
с такой симпотичной девушкой не стоит начинать с погоды ((, вот цвет рубашки тебе к лицу))