Прочие дела домашние
Шо такое с погодой?Напишите город и какая погода нынче?
никель-мурм. -10

а вам мороз нужен )
я была бы рада, если ещё теплее было бы....
Питер. пасмурно. но тепло.... где-то +5
Киев, туман, +6 град. Солнца нет (( неприятный, пронизывающий ветер. Сегодня одела пальто, а то в легкой курточке бегала - жарища была!
Дождь. Вечером даже снежок был.. . Стоят лужи, форточки настежь!!!! Прилетели ПЕЛИКАНЫ!!!! Западная Сибирь.
Olga Klassen
Снега на земле ещё не видели, только час в 2 см толщиной за городом.
Уральский ФО +10....а мне нравится... не хочу зиму...:)))))))))))
Ебург, жара +8((((слякоть достала уже. Требую снег, снег.... снег... ууу
Стелла Оприш
привееееет
Челябинск, в полвосьмого утра было уже +9((( последнюю неделю слякотно, дождики появились. Говорят, завтра уже такого не будет, ночью подмерзать начнет. А еще у нас дней 10 назад прошел снегопад - сугробы были!! ! Дня два лежали!! ! 47 см по гидрометеоцентру сказала)))
омск, пасмурно, дождь +5
Новосибирск.
Вчера было слякотно шел дождь, сегодня резко похолодало ГОЛЫЕЛЕДИ) ) и пошел снег!!!
москва. обещали солнушко, а его нету (((
У нас в Питере прекрасная ьтеплая осень, вчера было плюс 10 классной. мы рады, у нас в начале ноября уже снег идет обычно. а сейчас красота! Погода радует!
Ростов-на-Дону. Плюс 13, солнце. Во дворе еще астры цветут и кое-где последние розы. А неделю назад было плюс 20!!!
Город Кострома. Фактически - ноябрь, ну как и у всех, а так начало сентября.. . не позже...
Straubing, Германия, Погода Г.... Туман, моросит что-то с неба, 8 градусов тепла...
Украина, Энергодар, +18 жара
Ростов-на-Дону, температура за бортом +10, светит солнышко, на небе немного тучек, их практически нет
иркутск. пасмурно, тепло, тает снег ((