Да, уже все красиво. Цветут абрикосы
Энергодар
Прочие дела домашние
У вас уже распустилась молодая листва на деревьях? А травка? Напишите город ещё..
Москва, природа еще "просыпается".
Травка? Листики? У нас снегопад вторые сутки и ветер валящий с ног. Иркутская обл.
сейчас довольно жарко, уже с начала апреля травка-муравка, цветёт сирень, деревья зелёные, что от морозов отошло не погибло из фруктовых уже зацвело. Пацаны в шортах, девчата максимально открытые, купаться пока в реке холодно - вода ледяная. Я на работу пошёл в летнем - брюки, футболка. Работает сплитка - жарковато к обеду становится, не менее 28-30 градусов, а там кто знает - на мониторе почему то 19- может ветер холодный подул? Астрахань.
а у нас травка на деревьях не растет....
у нас и некоторые цветы отцвели.. -крокусы-а отальное-красота!!! травка подстрижена и деревья цветут-Аугсбург
Нифига нет. СПб
и травка и листва.. . у нас вторую неделю + 26 )))
Мы уже огороды сажаем во всю! И травка присутствует конкретно!
Орловская область.
У нас все уже зеленое. Живу в Харькове.
Москва и Троицк (МО) травка кое-где уже есть) ) А листву ещё не видела)
С травкой напряг пока что (
цветут одуванчики) ) Тольятти
На деревьях уже давным давно листва, траву уже косим, деревья во всю цветут!! ! Краснодарский край.
Травка появилась в пятницу, а сегодня утром смотрим-на кустарнике листочки. На деревьях еще нет. Урал. Такого теплого апреля у нас тут не было много лет.
Пока нет но почки набухают Хабаровск температура + 23