Прочие дела домашние

Если молодой человек все время приглашает простопоходить по городу и говорит, что ходить любит, а кино и кафе не любит. В

Что можно о нем сказать? Романтичный он?)))
Нина Аминева
у него денег нет или жадный))))
Lena B
Лучший ответ
Отсутствие денег пытается превратить в романтику))))
Мира Шалабаева
а в чем романтика кафе или кино?
там тупо жрешь или смотришь на экран
а тут друг с другом общаешься.
обжиматься можно не только в темном кинотеатре, а сидя на лавочке во дворе

или кол-во наличности для вас - эквивалент романтизма?
10р. в кармане - значит тупой дегенерат
1 млн. у. е. в банке швейцарии - самый романтичный чел в мире (как об этом спела Винтаж - Роман. про абрамовича)
Денег мало у человека, понять надо.
значит его целюлит будет на 10 лет позже чем у его сверстников
Aiym Mukatova
денег нет))
Ольга Кактиньш
романтичный... и зарабатывает мало.
Марина Ефимова
Может просто денежек нет, а признаться неловко! Думаю стоит погулять по городу! Когда вечер и снежок идёт-очень романтично!
жмотяра конкретный )))
денег маловато
Конечно отсутствие денег, вам и самой известно.... Видно он совсем молоденький еще и где-же ему взять на все развлечения денег....
Лиза Пиликян
Мы с мужем в кино ходили считанные разы, зато дома столько фильмов пересмотрели, лежа вместе на диване:)) и кайфуя друг от друга)).. а когда только познакомились, он меня тоже в злачные, прокуренные места не водил.. мы часто ездили вместе на рыбалку, в палатке жили, в машине (наши пикники подороже кино выходили).. за грибами, на дачу, любили просто по ночной Москве кататься.. так что кафе-кино это еще не показатель))).. главное -как он к вам относится, интересно ли вам с ним бродить по городу.. мы, кстати, тоже много парков, усадеб обошли и были счастливы!)))...
Скупой он!! ! Был у меня один такой романтик, даже в трудную минуту такси не вызвал, да еще и задолжал!
У меня муж и до замужества не нищий был, так тоже никуда не ходил, просто не любит он это. Чего интересного в этом кино? ? Дома лучше, можно и на диване большом поудобнее развалится и паузу поставить, что бы в туалет/за кофе/за пивом сходить. А кафе? ? Может его дома хорошо кормят. )))
Ленка Быкова
Три варианта:
1. Нет денег;
2. В натуре любит гулять;
3. Если еще не "давала", то он не видит смысла тратиться на тебя - а вдруг потратится, а зря :)
Алла Старикова после п.3 давать ей ему точно не захочется))
Может он просто стесняется тебе в глаза смотреть? ) Или говорить в непринуждённой обстановке. Когда идёшь, то проще. Романтика тут, на мой взгляд, не причем.
Ещё как вариант, что у него нету денег, что более всего вероятно, или ему их жалко на тебя тратить.
Жадина он или нищий)))))))))
Наська
У меня была похожа ситуация, оказалось, что это он меня первое время так проверял.
Сейчас мы уже женаты и все хорошо.
Кино и кафе это точно не рамантика) ) такчто ДА)
Денег у него нет!!! по кафешкам ходить да по киношкам!
Ольга Рыжкова
Хорошо, если романтичный.. . А то просто скупой, может быть!
Анна Смыслова