Прочие дела домашние

Прилично ли ходить одной в кино, кафе?

Это роскошно и шикарно. :-)
А приличий в демократии нет. Их давно отменили.
Мария Савченкова
Лучший ответ
Все, что лично, то прилично, для себя же любимой, а не для людей старания)))
Я часто одна хожу, никто не ноет, куда хочу туда иду. Даже больше нравится, а то в кино одному одно нравится другому дрогое. Всех в кучу собирать вообще никуда не попадешь. Если муж не может, я одна иду и в кино и в ресторан, а про магазины вообще говорить нечего :-) Да здравствует свобода выбора: -)
А вы обычно туда не для себя ходите? Кафе существует чтобы там кушать, кино - смотреть фильм. Если вам от этих заведений что-то другое нужно, то конечно ищите компанию.
А что тут не приличного?
Кому-то одному удобней бывает, кому-то просто не с кем пойти, так что ж - постоянно дома сидеть?
Одной?... Это всегда приключение!
Конечно! Даже в космос летать! А представь, если бы Гагарин всех своих друзей с собой взял...
Елена Лежнёва
Если вы живете в мусульманской стране или просто исповедуете ислам, то, конечно, неприлично. В иных случаях - вопрос к вашим тараканам.
Валентина Шморгунова Щас наговорите! Мои тараканы русские и православные!))))
неприлично ходить голой) а так вы просто думаете, что о вас подумают - почему вы одна)
прилично, но не удобно) скучно очень
Конечно, это вполне нормально
а почему это должно считаться извращением ??
Ро Ти
Валентина Шморгунова Я хочу сходить, но мне неловко как то..