Прочие дела домашние
у вас- сын лет 17. Пока не зарабатывает. Девушки = кино, кафе.. . Как финансируетесь?
от 400 до 1000 платят на съемках фильмов в массовке, многие студенты в выходной подрабатывают ) У меня дети и гидами подрабатывали и воспитателями в лагере летом и зимой и печи помогали класть на дачах и заборы красили, их однокурсник зарабатывал деньги на рекламах - то пряники, то печенье, а девочка у них в маркете постоянно рекламировала какие то продукты и деньги давали и еду с собой ( у нее родители на инвалидности ) . Когда небенок говорит . что нет работы в 17 лет, а ее и в 30 лет у него не будет )) У меня самой были деньги на карманные расходы, летом на рынке продавали с огорода продукты излишки, нянчилась с детишками чужими с 16 лет - на полдня -полставки .
Бота Базарбаева
DЯсно.. . Наш парень работы не боится, накинулись тут все что лентяй. Только пока не принесёшь справку из детской комнаты милиции, что ты трудный :) хрен тебе трудоустройство. В центре города наверное проще, но ездить по пробкам - сомнительная выгода...
Любой юноша в состоянии лет с 14 летом подрабатывать.
Бота Базарбаева
девушки -только летом?
У жены бывшей такая дочка, но 19 лет и финансист нашелся. Сама справляется.
Сына надо гнать на работу.
Ворует по мелочи пока....
Мой муж с 14 лет подрабатывать начал и при этом в дальнейшем доучился до высшего образования и работает по профессии на хорошей работе, так что ничего не мешает подростку подработать и с чем то это совместить
Мой ждет - не дождется 14 лет, мечтает работать. И это правильно. Всегда помогу, но на девушек и прочее и прочее должен (и будет) зарабатывать сам.
Бота Базарбаева
кем подрабатывают парни- школьники и студенты? много получают? У нас кроме как флаеры раздавать и не устроишься.
Вы знаете я работала в магазине! И у нас мальчишки приходили не на полный день после учебы и подрабатывали!