Постоянно хожу в кино одна. Не вижу и не понимаю смысла ходить в кино с кем-то. Зачем? Разговаривать что ли?
Я люблю смотреть фильм, потом размышлять о нем. Спутники мне для этого не нужны
Прочие дела домашние
Ходить одному в кино - отстой? когда вы были в кино одни? почему?
Ну и ходи одна и не надо навязывать другим, свои ценности.
Одна никогда не ходила, да и не люблю кинотеатры, шум, гам, люди жующие поп-корн и сёрбающие кока-колу... Я лучше дома киношку посмотрю...
Нурсулу Даутова
во-во, точно! попкорн! :( я запах его едва выношу :(
вообще в кино лет 30 не был.
В последний раз я был в кинотеатре на вокзале когда транзитом ехал за границу и в комнате отдыха мест не было, я купил билеты на все ночные сеансы, удобно расположился в кресле и спал.
Могу и один занять весь зал и спокойно посмотреть доброе кино... мама с подругой так недавно смотрели на утреннем сеансе..)) лет 12-ть назад были с дочей... потому, что хотели... Хэнкок смотрели..) раньше как-то поинтересней было ходить, смотреть, обсуждать опосля... а сегодня не тот зритель пошёл, не тот ,,зал"" стал, не в едином порыве смотрят, так скажем... от такие, как твой муж и прочие балоболы, нытики, едоки, телефонисты больше не фильм смотрят, а куйнёй страдают... а так согласен, одобряю насчёт формата, звука..)
Не хожу, тк там платно, да, телевизора вообще нет у меня, есть ноут 10" экран, и мне хватает. Личное дело каждого-ходить ли ему в кино, в театр, на балет .. не правда ли?
никогда я одна в кино не ходила...
да, это отстой. глубоко одинокий человек, значит, в своем интересе... поищите в инете подругу для кино :)
я наоборот не люблю кинотеатры - громкость звука УЖАСНАЯ. мне часто хочется зажать уши :(
Гаухар Нурушева
Зачем в кино подруги?
Нет, я так не считаю. Можно одному, можно с кем-то, зависит от ситуации и самого фильма.
Конечно, в кинотеатре другие впечатления, нежели, когда смотришь дома.
Я был в кино один весной этого года, вот на этом фильме.

Не ну я понимаю что кинотеатр - это подходящее место для подростковых нежностей: темно, тепло и дёшево))) Но я туда хожу погрузиться в действие. Кстати очень редко - в большом городе ходила бы чаще. Разница с видео на мониторе такая же, как между посещением концертного зала и музыкой в наушниках.
Никогда. По отдельности дома смотрим. А поход в кинотеатр - это совместное времяпрепровождение.
Терпеть не могу шумные компании, зрителей в зале. А так я одиночка, друзей нет. В юности ходила с любимым человеком в кино, бывали и друзья его, ай, нафиг. После возвращения к родителям с 2006-го года я всегда бывала в кино только одна! Но бывала я там редко, сейчас, когда всякие ужастики и триллеры разлюбила, еще реже буду ходить, если вообще буду.
Последний раз была в прошлом году на фильме "Варавва".
Я бы ходила с удовольствием в кино тоже. Но одной как-то стремновато, а компании подходящей нету
Гаухар Нурушева
Зачем в кино нужна компания?
Ирина Аляпова
не стрёмно. возможно -только первый раз.
сын, муж -не компаньоны мне. подруг таких прям душевных-задушевных нет. В таком случае одна пойду.
31 декабря -утром; на день рождения -если удаётся (пока сестра и мама не пришли) и так -по настроению) А когда мало событий положительных в жизни, то почему бы эмоции не приподнять?!
И мороженое могу одна в кафе лопать!
я раньше часто в кино одна ходила. сейчас как то лень
На входе стоит охранник и лыбу давит.
Дома НАОБОРОТ в разы лучше, теплая, уютная обстановка. Нормальный звук а не колонки на всю мощность как в кинотеатрах.
Решил пописять - поставил паузы, пошел посцал или перекусил.
А в кинотеатрах куча быдла, бухих, орущих приматов. Это просто треш.