Прочие дела домашние
Девушки,которые в студенческие и школьные годы не ходили ни в кино,ни в театр,либо просто гулять с подружками...
Жалеете ли вы сейчас об этом? Что дало читание книжек и зубрежки над уроками? И стоит ли препятствовать родителям засаживать себя в 4 стены и ограничивать общению с друзьями ?
Ни кино, ни в театр, ни с подружками не ходила, времени не было. Но и зубрежкой себя не особо морила. Училась только на отлично, много репетировала, выступала, так же делала расчетки, курсовые и жила с гражданским мужем (т. е. на мне был еще и быт) , участвовала во время учебы везде, где только можно в мероприятиях, касающихся моей специальности - на отраслевых презентациях, выставках и т. д.
В итоге перспективные работодатели меня сами меня находили с 3-го курса, я правда работать не спешила, ездила по заграничным стажировкам, дальше зубрила, выступала и т. д.
После 5-го курса без проблем нашла отличную интересную работу практически по специальности, на которой я применяю полученные знания и имею неплохой доход. Сейчас догоняю кино, театры и всякие развлечения, часто езжу за границу. В общем, нисколько не жалею, что в свое время я уделяла пристальное внимание учебе.
я училась хорошо и в кино и театр и сейчас люблю ходить. и с подружками общалась... правда и дома любила сидеть и много читала... и сейчас такая...
многие из тех девушек за границей на мерсах катаются и всё ,что пропустили -нагнали уже. .
лучше б я зубрила сидела))))
кино и театр-это по-моему как раз развлечения для зубрилок
Разговор двух мужчин.
"Вот это да-а-а-а! Вот это должность у твоей жены! Как? ! Когда? ! Все же вместе учились! "
"Пока твоя по кабакам мужа искала да пока с девками пивко попивала, моя над конспектами сидела! "
Продолжать нужно?
Можно прекрасно совмещать и то, и другое. А любые знания - это возможности! Вот в этом себя, как раз ограничивать не стоит!