да куда только не ходим.. . и в кино, и в кафе, в цирк, и в кукольный театр, и на выставки, и в зоопарки, и во всякие сафари-парки ездим, и по экскурсиям по центральной России мотаемся.... у нас шило в одном месте, нам в выходные дома не сидится))) )
но вот в театр, оперу никак не соберемся.. . я б на мюзикл сходила бы))) ) но мы не вдвоем ходим, а втроем, и вот думаю не скоро нам театр светит - дочке только 3 года будет)))
Прочие дела домашние
Часто куда-нибудь ходите с мужем? Кино, футбол, театр? Мы вчера в оперетту наконец выбрались. Фан-фан Тюльпан смотрели.
Кино театр, выставки. Два последних раза были на "Свадьба Фигаро" в Геликон-опере и Киномания-Бэнд в театре Маяковского. Завтра хотели сходить в галерею Зураба Церетели, там выставка фото или в Манеж
в кино 1-2 раза в год сходим да и всё.
нифигасе! мы тока в кино
Солнышко, он у тебя бог что ли?
Марина Васильева
почему?)))
Регулярно. Сейчас с маленьким ребенком реже, но все равно стараемся и в кино, и в театр, и в филармонию.
ну и как?) )
Последний раз были в декабре (!! увы) на концерте Лепса, в восторге!!
Марина Васильева
понравилось)) смешно. я сама петь люблю. и муж со мной разделяет любовь к пению)))
Муж работает без выходных. Последний раз вроде как 1 января вместе выбрались.. . на работу прогулялись все вместе)) ) В кафе заходили прошлой осенью вроде. В кино все хотим сходить, надеюсь вот через недельку все таки получится)))
Я со своим парнем никуда не хожу, так как он не заинтересован в етом. Для него главное робота и водка или коньяк. А я с дочкой при своих интересах остайомся. Как я хочу сходить куда то посидеть, отдохнуть...
За 4 прожитых совместно года ни разу никуда не ходили. Печальненько (((
Марина Васильева
а вы его вытащите))
Какие могут быть похождения с МОИМ мужем, вы о чем?) ) я даже на концерт Билана одна ездила. Максимум что он может это вылезти из дома к другу тупо глотать пиво...