Прочие дела домашние

В городе Ростове уже вовсю цветы распустились! А у Вас как? :)

Спасибо за тюльпаны!
А у нас в Архангельской области вот какие солнечные цветы.

Галия Нарумова
Лучший ответ
ага, у нас в Ростове-на-Дону уже все цветет, это точно...
А у нас, УРА!! , почки проклюнулись и трава взошла!
Оля Яло
А вот у нас))
Москва)) доброй ночи)) Дима))
Красиво как у вас! А у нас в Мурманске снег еще не везде растаял, а в лесу еще на лыжах ходим.
Первоцветы (мать-и-мачеха) появятся только в середине мая. А такие, как у вас, не раньше чем в июле.
Kayrikan Akimova
В у нас три дня снег идет. Те листики, которые успели вылупиться испугались и обратно полезли. Но на 5 мая + 27 обещают
В Подмосковье цветут крокусы, мускари, разные мелкие подснежники, у моей соседки каких-то 2 ранних желтых нарцисса. До массового цветения еще недели 2.
Сегодня заметила большие шишки-бутоны у бадана.
А в лесу и на пригорках мать-и-мачеха, медуница. Так что весна точно пришла!
Кра-си-ва!! !
А у нас сегодня дождь, ветер, завтра ночью -1...
Везет вам, уже любуетесь на эту красоту...
вчера было уже +30, а сегодня +4 со снегом! так что вот такая непонятная погода! Это Северный Казахстан!
Сегодня увидила три дохленькие мать и мачехи, у нас холодина
а в Мурманске это случится не раньше июня ))
клёва а у нас снег
Diana Dubina
А у нас ещё утром снег выпал и температу +1