Прочие дела домашние
Не вдупляю ситуэйшн, У Вас в городе какая погода? Укажите, пожалуйста город?
Два дня назад шёл первый снег, так красиво было! )))) Но он почти сразу растаял, лужи огромные разлились! Сегодня с ночи подморозило, я вышла утром, такой злой ветер дул, что просто ой-ёй-ёй! Так холодно, снег лежит местами кое-где на траве. Вечером уже поспокойнее стало, ветра не было, температура +1.
Холодно, но снега нет... Украина)))
Санкт-Петербург... сейчас +5 ..ночью подмораживает)
Вот у Светы Йожега в Питере +5...и только будет подмораживать))))))... а меня в том же Питере но на окраине города уже подморозило с той ночи... на лужах дети даже кактались целый день))))... думаю у меня 0 градусов по Цельсию ниже нуля)
Луганская обл. (Укр. ) -4. Снег, гололед, битые машины, насморк. ((((
Неее... ну так не честно-у всех как у нормальных людей, а у нас, на югах, снег и мороз... просто местами все поменялось... не хочуууууу (((((
Алма-Ата.... -7....снег.... влажность.... ((((....а должно быть минимум +10!!!!
мокрый снег, холодно и противно.
ростов-на-дону
у нас +5 сейчас в Одесса. холодно, блин!!!!(ненавижу холод)
а завтра ещё холоднее обещают ((( http://www.gismeteo.ua/city/daily/4982/?from=opera
Пермь.
непонятно, вроде дубак, но снега мало и гололед
-2, пасмурно. Ивановская область, г. Кохма, позавчерашний снег еще лежит.
Кстово
-5 ветер
холодрыга чето
-5 ветер
холодрыга чето
Забира Алжунис
Приветик)))...а где это такой пункт населённый?)))
+2.Но 5 часов назад прошел местами снег. На асфальте растаял, а на земле и газонах лежит. Вот только что выходила на улицу-вызвездило. Значит подмерзнет и будет гололед. Снова будут утром биться автомобили. Вологда.
в киеве +2, в некоторых районах видели летящие с неба объекты, напоминающие снежинки, хотя до этого погода была вполне хорошая +10 и солнце
+2, снег лежит местами. Ветер, противно. Москва
На градуснике +1 и все киснет (((
у нас 0! Петрозаводск
Максатиха Тверской области- пасмурно, +1,вроде бы собирается снежок выпасть, а может и не будет. До сих пор ещё не было снега.
+1 уфа ночью-5 башкортостан
Красноярск -8
г. Сызрань, Самарская обл. , -1, вчера был снег. Слепили первого снеговика!
Украина. Житомирская обл. +2
Казахстан. Кустанай -11....Зима плин)) ) мерзнем)))