Новороссийск (а также Геленджик, Кабардинка, Анапа)
2 дня назад похолодало - стало +25..28 вместо недавних +35
Вода +24...25.
Солнце, но местами тучки. Кое-где проходят быстрые дожди, в основном - ночью.
Условия более чем комфортные для отдыха.
Но скоро - снова будет жара
Прочие дела домашние
А у вас какое лето? ! у нас холодное, не искупаться, не попотеть как следует))) ) и регион укажите, пожалуйста
прямо скажем, не Доминикана
жаркое) ) оренбург)
Наталья Березикова
получается, у нас разные понятия о жаре))) я из Орска, и по мне - лето прохладное))))
Заебунели уже, если честно. Подмосковье.
Неее ну была же жара, умирали все сидели, правда вода в заливе еще не прогрелась, потом 2 недели отличной погоды, и все... дожди и все в кофтах ходят, и сейчас все затянуто, хотя июль.... СПб.
Прекрасное холодное лето. Иваново.
Обожаю такую погоду.
Жара, июль, дождика охота!
Приезжай в Ростов на Дону, захочется обратно, через день-другой...
А у нас в Запорожье солнышко, но не жарко
Кировская область. В прошлые выходные ещё купались. С понедельника зарядили дожди. Сейчас 17 градусов. В этом сезоне уже вряд ли будем снова купаться.
Самара - и скупаться, и попотеть, и ночью под покрывалом спим. Температура 25-30 градусов.
Сказка, а не лето.
саранск до этого норм было, а вот эту неделю каждый день гроза (
Холодно, никогда такого не было, прям осень, ей богу!!! Воронежская область.
В ветровках и джинсах все, в конце июля то (((
Приморье, дожди льют вторую неделю.. . Проливные, из дома невозможно выйти.. . А как только проглянет солнышко (на 1-2 дня) , так жара под 40
Обычное лето - то жара, то прохлада, то дожди, то просто хорошо.. . Сейчас прохладные дни, дожди. Саратовская область.
Жаркое, Ростов на Дону
Жара, сейчас, правда, немного похолодало. Регион - Одесская обл. , Украина.
москва... с утра дождь был.. а так тепло очень + 18
амурская область, благовещенск. холодное и дождливое лето. в июне было три жарких дня, июль весь льет! вот недавно нас по телевизору показывали как затопило.