Прочие дела домашние
А ты искупался сегодня в проруби???С праздником !
Вчера ночью поехали с мужем на Борисовсие пруды.Полнейший кошмар.Около 2000 человек.Достояться было не реально.Маленькая прорубь,не в виде креста каждый второй пьяный.Через пол часа нашего стояния в очереди началась драка.Посмотрели мы на всё это развернулись и поехали за город,там прорубь в виде креста несколько человек ,которые искренне с верой окунались в ледяную воду.Ну мы конечно тоже разделись и искупались.С праздником вас ещё раз.
честно скажу-боюсь!! ! мои легкие чуть что-сразу пневмонию ловят))) ) но тебе по -хорошему завидую))) ) а ситуация- лишнее подтверждение, что люди не верят, а лишь дань моде отдают, так что тебе респект!
С праздником))) Но я могу осилить прорубь только в ванной))) Я очень мерзлявая)))
Боюсь. Разве заболеть нельзя после таких купаний на морозе?
Хотела искупаться, поехали в горы на "Медео", там у нас горная вода течет, народу, видимо не видимо. И в самый последний момент, у меня на фотоаппарате, села батарея! И я сразу отказалась. А кто мне поверит что я купалась? Доказательств нет. Удачи!
вот оно коллективное безобразие... и в бога верят метя кулаком в глаз ближнему своему... прости их господи ибо не ведают что творят... Аминь..
Говорят, что в этот праздник вода во всех источниках свяченая-я в ванной вчера освящалась!
И вас с праздником!
С праздником! ! Нет, не купалась.
Нет не искупалась! Очень боюсь холодной воды! И вас с праздником!
Я очень хотела в этом году искупаться но у меня отит и нельзя мочить уши (((((((((( Вас тоже с праздником!!!!
Нет не искупались. Спасибо и Вас с праздником
нет =) С ПРАЗДНИКОМ!
Нет, но если бы не простудилась то обязательно бы искупалась!
с праздником всех! обливаюсь из ведра холодной водой на даче! в этом году болею т-39 все равно облилась- морозу маловато было-дай БОГ нам всем здоровья!