Прочие дела домашние

Ты за это лето хоть раз искупался?

купалась в чистом пруду (в деревне, где я раньше жила, но туда иногда езжу в гости к друзьям, предприниматель купил пруд, его очистили от грязи, насыпали песка на дно, вода прозрачная полностью, рыбы много, только ловить её запретили. Купаться там можно, но за мытьё машин, рыбалку и раскидывание мусора штраф 8.000 рублей и пруд охраняется. (всяких хулиганов реально штрафовали и на эти деньги привозили песок для пруда) . Там очень мало людей купается, но вода просто супер, нам понравилось.
Ирина Гарнец
Лучший ответ
Плывет по Нилу крокодил, видит
- на берегу обезьяна шкурку от банана стирает.
- Обезьяна, ты чего делаешь-то?
- Дай стольник, скажу.
Ну, крокодил думал, думал, думал, думал, а самому очень интересно.
- дам уж.. . Дал.. .
Та ему отвечает:
- Шкурку от банана стираю.
- Ты что, дура что ли?
- Дура не дура, а свою тысячу в день имею.
Наталья Жадан
нет, но в пятницу утром я еще буду в Москве, а в обед - в Испании ) Там и искупнусь )
*L
*** Ludi ***
Купалась в Болгарии целых 12 дней!)))
Alenochka Andreeva
и не раз..
купалась в Двине.... результат ---затяжной отит....
нет, не купалась)) ) на море никак - отпуск зимой, а в наших водоемах - уж лучше нет, редко где нет водоплавающей птицы, а где она есть - есть и прочая бяка)))
накупался, на загорался, накатался на велосипеде и нашашлыковался!
почти ни одного дня просто так не потерял!
каждый день ванны принимаю
домашние.
а так.. . и не за лето бывает не раз)) )
В этом году я плохо как-то с морями прошлась, всего один раз на море слетала ненадолго)) )
Придется наверстывать осенью и зимой.
ну еще было лето и у нас на озерах. край-то - почти 4000 озер.
)))))))) ...
вопрос только к мужскому полу?? ?
ну по фиг, отвечу!
купалась)) ) было круто)))
Баркина Марина
купаюсь круглый год)))) ) без выходных)))))
купалась и не раз....
*G
*** Gul'nara ***
На озере Манжерок! А еще при моторафтинге, можно сказать, искупались на Катуни.
Тоты Абдулаева
Ну а как же? Две недели в море плескалась, а потом пару раз дома в Иртыше)))
Нет, кормлю ребенка, сидим в городе, купать негде и нельзя
Katharina Althenhof
нет
Да, и не раз.
ни разу. У нас холодно.
Даже забыла, где купальник лежит, у нас лето было только календарное
нет. ноги в речке мочила. на море так и не сходили. хотя мож еще сходим, на шашлык.
на море-15 дней.... дома купалась дней 8....вот и всё лето, вот и всё купание.... эхма....
Купалась)
Жаль, конечно, что лето кончается, но мы с мужем и зимой купаемся) В проруби))
неет=(
**
*ирина *