Прочие дела домашние

Какая у вас погода последние 2 недели?Город укажите,пожалуйста?

Диана Л-А
Прочитала ответ Шпроты и вспомнила.. . Неделю назад на даче стала днём дитё младшее на улице в коляске спать укладывать. Тут свекровь бежит и говорит -- укладывай его лучше под тентом (мы каждое лето такую палаточку на улице складную натягиваем возле дома) , а то глянь, какая туча идёт.... я послушалась.. . мы с ней вместе с коляской остались в этой палатке, наблюдая за тучей, а все остальные в доме.... грохотало прямо над нашим домом страшно, я даже вздрагивала (деть спал и не слышал, засранец) , лило как из ведра -- слабо сказано. мы со свекрухой сидели и смотрели, как возле нас не то, что ручьи -- водопады текут -- нас буквально смывало. палатка еле выдерживала такого напора.... когда всё наконец-то закончилось, я вышла посмотреть размеры ущерба.... муж накануне картошку окучил -- все труды пропали даром, всё смыло.. . в грядках стояла вода, некоторые грядки немного размыло.... соседи вышли молча посмотреть на ущерб. я посмотрела на них и сказала -- Деревню Гадюкино смыло!.. .
А так у нас тепло -- 22-25, не сухо и не сыро в последние дни.. . правда по ночам холодно -- 12-14 градусов.. . а город ты мой знаешь)))))))
Маргарита Гривко (Кожушко)
Лучший ответ
ПИТЕР... первая неделя из двух---офуительная---солнышко, жарко и комарики в попу кусают... вторая неделя---дождь... ветер... и всё те же комарики))
Самара - было прохладно, дожди, грозы.
Сейчас тучи и жарко.
Лля Вацлав
Диана Л-А вот именна,как на пляж ходить,одни дожди?
В деревне Гадюкино дожди...
D D
С утра дождь, к вечеру солнце... и я каждый вечер детям обещаю, что вот завтра непременно пойдем на пруд... И такая хрень уже недели две.... Солнечногорск, 45 км от Москвы..
Алина Ячменёва
У нас в среднем 28-35, жарко .Волжский, Волгоградская обл.
в пределах 20 градусов тепла. Сегодня была гроза. Москва.
дожди и грозы в пределах 20-25,солнца не видел 2 недели, постоянно идет дождь, Н. Новгород
Lena Knuazkina
сухо, жарко, переменная облачность, +30-35 градусов.
Новороссийск
Погода солнечная, под 30 градусов, но последнее время дожди бывают. . Одесса
Инна Шепель
миасс, погода ужасная, как будто осень, дожди. один месяц лета впустую
от 15 до 25 градусов
Украина. Кировоградская обл. Александрия.
+20-25 Градусов. Дожди как мелкие так и ливни, грозы.
жарааааааааааааа Кипр Никосия