Прочие дела домашние
Всех с добрым утречком. У кого какая погода сегодня? Укажите город или область.
привет) ) утро тебе доброе у нас уже + 18)))) искитим - юг)))
Зорька Гаджук
Привет.))) У нас тоже уже прогрелся воздух.)))
Доброе утро! ! Погода желает быть лучше, но сейчас сильный ветер, очень холодно, и видно скоро пойдет дождь.. . Москва 7.51 ))))
Вчера ночью был заморозок, машину пришлось отскребать.... сегодня обещали то же, но тепло и сыро, +7, ходили с псом гулять, даже перчатки под мышку сунула - забыла, ОБ ЧЁМ взяла. . Питер
холодрыга у нас.... 0 градусов.... чувашия....
+6 холодно и ветер Самара
В городе Алматы, пасмурненько, но тепло, наверное к дождю.
пермь- +2, зябко
темно еще и холодно,
градусов семь Рига
Свердловская обл. -1,хмуро, наверно скоро снег пойдет
С добрым утром)) ) У нас пасмурно и сейчас всего лишь +6...маловато... ОМСК)
Зорька Гаджук
Таааак... скоро ваша погода до нас доползет...
Или вам нашу отправить??)))))))))))
Алматы - 3.14 ЗДАТАЯ погода! +24
Слякоть ужасная. Вчера снег лежал, а сегодня растаял. Арх. обл.
привет! у нас сейчас 14:39 г владивосток за окном +5 очень сильный ветер при всём при том пошёл небольшёй снег первыйв этом году так вот готовимся уже к зиме)))
я из Томска у нас так же, приятненько:)))
...ещё тепло )))...Онтарийская Область )))..Добрый Вечер ...
Зорька Гаджук
Ой... и вам Добрый вечер.))
Юлия Махотина
Ой, пожалуйста, расскажите, ГДЕ ВЫ -, ужасно интересно, судя по времени, - в Канаде ?
С утра был ливень минут 15. Узбекистан, Ташкентская область, город Алмалык. А сейчас выглянуло солнышко.
Доброго всем утречка!! ! +14 Красноярск
Снег с дождем, 0*
Самарская обл. Кинель
Новосибирская область, погода чуда, уже +10 градусов
Зорька Гаджук
У меня на градуснике уже +12, хотя не солнечная сторона. Может, потому что дома жарко..))))))))