Прочие дела домашние

Расскажите ка, семьяне, какая у вас погода за окном? У нас, по ходу, осень пришла. А у вас? Всем доброго утречка!

Mila4Ka Mila4Ka
А у нас она еще неделю назад наступила ((( тополя уже почти голые стоят, хризантемы зацвели во всю.... все кончилось лето
М*
Муся ****
Лучший ответ
у нас тоже. пасмурно. дождик и всего +15
Тепло, лето ещё, даже ночью тепло)))
+15,который день дождь. Дня три назад хвасталась, что сухо и жара.
+25 у нас но солнце есть
У нас дождь, ветер и холодно)))
****иришка ****
Mila4Ka Mila4Ka Одевайтесь потеплей на улицу!)))
И у нас.
ну, не осень, скажем так, позднее лето
Sakon *************
дождик и холодно (((
у нас осень уже весь август: дожди ежеднево, листья желтеют, грибы растут и +6, +12
Оренбург, + 20, солнечно, ветра нет... хорошая погода, располагает к шашлыкам.... завтра обещают дождь
Ну слава Богу, а то я думала у всех лето, тепло, а у меня холодно, дождь!!)))
Mila4Ka Mila4Ka Спасибо!
рано утром была осень - дождь, пасмурно и холодно. А щас солнце вылезло как в июле
Белгород - холодно и пасмурно.
Elena Fetisova
Небо чистое, солнышко светит, только ветер холодный
Маришка )))
+15, дождь.... да еще и болею.. . натуральная осень....
Mila4Ka Mila4Ka Выздоравливайте поскорей!
Отличная погода, солнышко ))) тепло )))
Глнула в окошко-небо прозрачно-голубое, деревья вместо сьеденных жучком листьев выпускают новые зелененьке листочки. Ни ветерочка. На первый взгляд красотищааа. Но на улицу не хочу. Все равно еще жарко. А я прохладу люблю.
Aiman Шыныбек
Дождь, слякать и уже давно не обед
вчера дождь был. седня дубак
У нас что-то тоже холодновато
oksanadovgotko
в Крыму жара, едем на море, осень к октябрю начнет чуть чуть наступать