Прочие дела домашние

Доброе утречко, расскажите, а у вас на работе есть стукач? ну или ябеда?, тот человек, что вечно все докладывает начальству?)

Если есть, то как вы его "прищучили"?или сам начальник это сделал?)))

Ольга Шевченко
И Вам доброго. У мужа на работе был чувак, по другому бы назвала, но забанят. Мужик лет 50, работал помощником печатника ( с высшим полиграфическим образованием по специальности - мастер печатного цеха). У него была толстая тетрадь, куда он записывал поминутно действия всех коллег по цеху - кто в туалет вышел, кто покурить, кто на обед на 3 минуты раньше. И на кануне зарплаты он шел с этим толмутом к начальнику. "Босс" ему зарплату повысил и уволил по сокращению .на словах - у нас дружная команда и мы одно целое, ну вот как-то не вписываешься.
Аннелиза Михель
Лучший ответ
Татьяна Спасова Какой ужас....
Есть. Но мне на это пофиг. Я выполняю свою работу хорошо, с персоналом не склочничаю, на рабочем месте не свинячу, не пьянствую, дисциплину не подрываю, морально не разлагаюсь. Пусть стучат, хоть обстучатся
Ольга Шевченко Приличные стукачи у вас))) у нас было до абсурда "не туда положила" всеее
Татьяна Спасова Ты здесь рассказывала, как тебя бесил один новенький. И ты тоже как и все не упускала возможности кидать в него камнями. И как вам всем в своем коллективе нужно именно выживать.
вроде бы нет, а что на нас стучать он и так все сам видит, понимает
Были, есть и будут... это явление неискоренимо
Нету.
Нас-то всего двое в подразделении, я и моя родственница ( жена моего родного брата), работаем посменно 2 дня она, 2 дня я.
Работа одинаковая, зарплата тоже, делить нечего. Начальство к нам не ходит, мы к нему тем более
Аня Русанова
Везде бывали . Их крысами называли
сейчас не работаю, но на прошлых работах полно таких тварей было... Сколько дерьма они лили вокруг.. но о тяжелых случаях не стану, но 1 маленький забавный казус упомяну... Однажды я нашего шефа иностранца, который был низкорослым и пухлым, похожим на Денни Де Вито актера, назвала за глаза Колобок. Спустя какое-то время разъяренный шеф меня вызывает и допрашивает: Ты меня каким то там хлебным изделием обзываешь!!! Печеньем что ли??? Видно стукач или стукачка не смогли полностью на английски передать смысл слова КОЛОБОК! Пришлось мне ему объяснять, что Колобок - герой сказок, и на самом деле, я ему комплимент то сделала...
Не было таких. А вообще у нас камеры висели, так что можно было нас и смотреть и слушать, но мы не стеснялись
Не, на этих мне везло... В плане что у потенциальных стукачей морда была настолько в пуху, что стучать они не рисковали стучать. Как говориться, не стучи, а то будешь перестукиваться.
Такие везде есть, ведь начальству очень интересно, что о нем думают в коллективе.
всегда найдется. Повысили в должности его.
Не то чтобы "стукач",но коллектив по большому счету женский и такие доносы, с улыбкой и как бы между прочим, имеются)
Женщины коварны)
Не пресекаю, пусть будут) Но это свойство в человеке примечаю для себя и не приветствую .Доверять таким людям не стану.
Ольга Шевченко На моей прошлой работе был такой мужчина, а женщины были как партизанки)
Есть несколько. Начальство их поощряет
H_ Saidova
В каждой организации найдётся такая паршивая овца ...Начальству это только на руку ...
на моей подработке еще времен учёбы,
мужик один усатый, компанейский,
разговорчивый с ехидным
взглядом,
его никто не любил,
потому что набивался в друзья
директору, каждый день
к нему приходил на чай,
рассказывал все обо всех
без исключения,
а потом этот директор
ему не доплатил какие то
там несколько тысяч,
и этот усатый стукач
пошел с ним в контру,
в итоге стукача с треском уволили,
и он после уже пошел
в прокуратуру
чтобы там обстирывать уже
грязное белье самого директора
потому что знал о фактах
воровства,
в итоге и директор
потерял должность.
У нас каждый сам на себя работает. И ни у кого нет ни смысла, ни времени этой хернёй заниматься.