Прочие дела домашние

Доброго утречка,Дорогие семьяне!)))))))))..вы позволяете себе делать замечания мужу,выставляя его насмех,при людях?

Когда-то давно по глупости позволила, да еще и в мусульманской стране при его друзьях)))) .
Вы бы видели его реакцию))) В тех глазах я прочла столько всего...))) Он просто встал, заплатил по счету, попрощался с друзьями, посадил меня в машину, молча ехал через весь город, привез к морю, сел молча на набережной сидел минут 10-15,а потом так спокойно спросил: тебе не стыдно?
а мне реально стало очень стыдно, я опустила глаза и сказала да.
он меня обнял и сказал, чтобы больше никогда этого не делала!
это послужило хорошим уроком, он очень мудро тогда поступил, хорошо, что не стал кричать и т. д., не помогло бы, наверное))))
***nelly ***
Лучший ответ
При людях нет, а вот дома разбор полетов обеспечен.
Доброе, доброе! Никогда. Это признак дурного воспитания.
ни за что! выставляя на смех мужа, я выставлю на смех и себя.. . что я такое, если у меня муж дурак?
Хороший вопрос, чтобы в очередной раз увидеть всех лжецов!!!!:)))))))))) Моя знает это и понимает, но если млин переберёт, то всё равно проскакивает, но не насмех, а тупо по житейским проблемам.... прям убить готов, зная что обещала.... жеееенщины!:))))))))) Доброе утро, Дени!:))
Лена Теунова
Нет говорю на едине
уже 16:51 какое утро вы что!!!
Ирина Полторацкая а может она в нью-орке живет....пардон...там дак вообще еще ночь....)))))майл.ру пользуются по всему миру!!!!А может девочка у нас светская и 16:00 - это утро!!!!Я живу в Украине у нас сейчас 11:00
Нет, конечно.
Anna Guzhkova
НЕТ!!!! А дома частенько друг над другом смеемся...))))))))))))))))))))
Нет!
Хотя бы чтоб потом не удивляться, что он так поступает по отношению ко мне.. .
Ну а по большому счету так поступать- себя оскорблять...
Никогда! Мне бы тоже не понравилось, если бы он так сделал. Уж лучше дома наедине все выскажу
Бывает. Он очень обижается.
Нет, это же неуважение, все вокруг должны знать, что мой муж - идеал, а замечания, если есть, только наедине, и он также.
дома когда никого нет могу его запилить или загрызть, но на людях - НИКОГДА. и други не позволю.
Люся Штельваг
да. потому что другого выхода нет!
НЕТ!! ! наоборот всегда хвалю его и превознашо
так же как и он меня . все это происходит само сабой...
конечноже нет, я его уж слишком люблю, чтобы с ним спорить
Анна Кемпф