Купила кекс, а внутри - плесень.
Было ли у вас подобное?
Прочие дела домашние
☆Доброго утречка, дорогие! Люди, а что бы вы сделали, если бы купили продукт с плесенью?
аналогично - выбросила бы.
ну и в зависимости от настроения, может взяла бы чек и пошла бы в магазин с кексом.
продукты с плесенью вообще есть нельзя (ну кроме сыра с плесенью - и то осторожно).
печень от токсинов очень страдает. если интересно, почитайте про афлатоксины. поэтому не советуют увлекаться арахисом
Сдать обратно в магазин
Да тоже просто выброшу и все.
Отнесла бы назад, в магазин.
Сколько я этой плесени сожрал не вижу проблем, у меня дед специально хлеб плесенью ждал чтобы покрылся, говорил пиницилин полезно, больше 90лет прожил
Кекс бы просто выкинула . Что подороже и существенней занесла в магазин .
Такую мелочь выбрасываю и обязательно скажу при следующем посещении. Если что-то покрупнее, то возвращаю. Возвращала в магазин гнилые арбузы, тухлую икру и рыбу. Берут молча назад.
Ольга Макарова
Один раз купила у нас на центральном рынке в большом кондитерском павильоне несколько зефирок, одну съела неглядя, а на других увидела следы от мышиных зубок, погрызенный был!!! Больше там вообще ничего не покупаю.
все возвращаю
такие продукты (колбаса оказалась с душком после вскрытия вакуумной упаковки, курица оказалась с душком, сельдь в банке тоже с душком попадалась) всё сразу относила в магазин, даже чек не просили показать сразу выходил администратор и с извинениями всё меняли и возвращали деньги
Если товар не дорогой - выбрасываю. Но как-то купила карбонат на праздничный стол, а он прилично так пованивал уже. Отнесла назад. Но это если куплено возле дома. На другой конец города не поеду.
Если далеко идти, то выброшу просто.
Без "если бы"
Дома частый продукт "Рокфор."
Клавдия Беглова
При чём здесь сыр?
Верну в магазин
Мне один раз НЕ просроченую сметану поменяли, я подумала что срок истек, должны были обменять товар, если вам не жалко потраченых денег
Попробовал бы получить из плесени пенициллин.
Было. Пошёл в магазин и вернул. Отнеслись с пониманием, в качестве извинения, сделали очень существенную скидку на следующую покупку.
Нужно относить обратно продавцу. Он обязан вернуть деньги!