Прочие дела домашние

Доброй ночи, дорогие!! ! А Вы позволяете СЕБЯ УЧИТЬ? В каких случах? (+)))))))))))))

УЛЫБОЧЕК...:))))))))))))))) ) ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ!!!:))))))))))
Да меня хоть заучись.... Если я не хочу то не заставишь!...))))))))
Надежда Тугусова
Лучший ответ
Оксана Кравченко Я с тобой ОПАНЬКАЛАСЬ...:)))) Ты мне не ответила...И пИтерку не поставила за ответ..:))))))))))))
Делаю вид, что позволяю)))
Сегодня с мужем идём по магазину, я увидела салатницу и спрашиваю его. .
Может купить... для селёдки под шубой? Какая то тётка рядом даже не успела моему дать рот открыть.. говорит "такая не подойдёт для селёдки под шубой!))) ) Я ообожаю таких тёток)))))) ) очень хотелось ей этой салатницей в лоб дать))))))) ) Я сама прекрасно знаю, что и куда у меня подходит!!!))))))))) ) Приветик!!!!)))
Катя Глазырина
Оксана Кравченко Не дала? В лоб?:))))))))))))) Я бы - обязательно!!!!:))))))))))) Приветик!!!!:)))))))))
Ну я же не истина в последней инстанции! Есть люди, которые более опытные в каких-о вопросах по сравнению со мной, так что же их не послушать? Один ум хорошо, а два лучше
Ирина Сазонова
Позволяю.
Иногда такой тупик, тогда иду к своему духовнику, батюшка в нашем храме, он мня уму разуму учит.
У человека, безусловно, создается впечатление, что он меня учит)) ) Потому что в силу врожденной вежливости я не буду его переубеждать)) )
Но я-то хорошо знаю, что жить нельзя научить)) ) Можно только научитьСЯ))) )
А профессиональное мнение высоких профессионалов я очень и очень уважаю. Но такие люди обычно не позволяют себе кого-то УЧИТЬ)))
О, я люблю учиться, Людаш!
Вот только не всегда тому, чему пытаются "учителя" научить)) )
Но это уже.. . их печали...
..
...виктория ...
Оксана Кравченко Хочу спать...А сижу, жду продукты - задерживаются...:))))))))))))))
__Я по чужим монастырям со своим уставом не захаживаю__
Наташа Когутич
не очень, я много знаю.. .
только одной приятельнице, хакерше :)
Только, если я уважаю обучающего и это учение мне нужно и интересно))))
Olesya Grigorieva
позволяю в некоторых случаях дать поверить "учителю", что он учит, а уж усваивать или переваривать уроки - мое личное дело ;)
Позволю... а из этих учений уже сделаю собственные выводы)