Прочие дела домашние
Какая погода у Вас в городе?
да вообще трындец.... облачно, дождь уже неделю, сегодня нет а так все поливал.... не южный май, а сентябрь какой-то.. . привет, Лисик!!))
Мой градусник показывает 18 градусов, но явно врет, потому что на улице даже жарко.
На 9 мая 29 градусов обещали.
Вот все сплавимся.
На 9 мая 29 градусов обещали.
Вот все сплавимся.
+25 где-то.
Уфа
Евгения Левша
Уфа Привет от Бирска. У нас токая же только ветер еще сильный.
вчера +28 было. сегодня +5-маразм короче) )
вчера в шотиках рассекала, полгорода разделись) )
сегодня смотришь, народ в шоке-часть по инерции в летнем рассекает, сверкая синими коленками. часть обратно в зимнее перелезли)
Мариам Манукян
а город какой?
у нас 20 седня, но вчера было 30, и завтра будет 30)))
О Боже +31?? Это в Африке?: ) Унас +12 и ветеееер ужасный, меня чуть не сдуло: (
Мариам Манукян
Самара
Воронеж. +31....уфф....
+27. Жара. Ни ветерка. Афина.
С утра лил дождь и было, как осенью. А сейчас ясно и тепло и так хорошо!! ! Нам не привыкать - погода всегда несколько раз на дню меняется! :-)
У нас солнечно, но сильный ветер. Свердловская область, Североуральск.
Прекрасная а вот настроения нет (((
Мариам Манукян
так же настроения нет:-(((((((((
В Питере дождь моросит. Достал уже.
Плохая.
+10,дождь, холодный ветер, сыро и муторно- конечно же Питер!))))
Таганрог у нас 28,5градусов в тени! Вчера полетел тополь зараза.
тепло +22С
Сегодня солнечно.. жара... +33
у нас сегодня прохладно ((((+15, светит солнце, но холодный ветер..
Мариам Манукян
а город какой?
Нежданчик .
город Пермь
В деревне Кукуево идут дожди.... деревню Кукуево смыло....
у нас в Салониках (ГРЕЦИЯ) + 25
Карлыгаш Рахимжанова
Везёт вам!!! Загорать уже можно!!!