Прочие дела домашние
А какая погода сейчас в вашем городе? Кто живет в теплых широтах..а вы хотите, чтобы у вас были морозы?
У нас уже с 31 декабря выше -30 не поднималось! Сейчас -32! Задолбали морозыыыыыы! Хочу на каток, на лыжи, в лес!
Все познается в сравнении- где тепло, хочется мороза и наоборот
Наташа Дейнак
У нас тепло, а морозов не хочется)))
У нас классно, прям как в стихотворении "Мороз и солнце, день чудесный")))
Москва.
у нас только вчера температура спустилась ниже0, да этого была плюсовая, дождь, грязь и слякоть. Холод не люблю, поэтому надеюсь зиму пережить без заморозков и снега, но дождь и лужи тоже противная штука.
У нас в районе -10 и сегодня первый день в году светит солнце!
Я не люблю морозы, а у нас они не редкость.
у нас сейчас 12 градусов, обещают через 3 дня +2, льдышки на деревьях, деревья падают, солнышко, красота сказочная, фото без солнышка)) )

А у нас дождь, а если не дождь, то постоянно пасмурно ((((
Северный Кавказ.
У нас (Ставрополье) прохладно пару дней днем где-то +5, ночью 0, первый снег выпал 1 января, но полежал, полежал на деревьях и к обеду расстаял)) ) ОБОЖАЮ свой климат, такая теплая зима нравится. Не хочу ни морозов, ни снега, у нас воздух уже весной пахнет))))
Абраменко Наталья
Да-да..я бы тоже хотела теплую зиму..у нас ребятишки зимой совсем мало гуляют...плохо! Да и сами перебежками..от подьезда- к машине- опять к подьезду...
У нас -22, ветра нет, совсем не холодно. Вот еще полярная ночь через четыре дня закончится и будем потихоньку выходить из зимней спячки. )))
-1, Краснодар. Морозов не хочу, насмотрелась на них.
Сейчас -8, на Новый год было +11. Краснодарский край. Снега нет!
Кемерово У нас от-35до-40 Сегодня -40 В интернете показывают меньше Из дому страшно выходить А москвичей на недельку к нам Вся спесь слезет а то -20 и на работу не выходят Обморозились бедненькие
Южные широты.. .
У нас ниже -1 не опускалась, но снега НЕТ!! !
Я в горы, черт, хочу, покаталься.. . Думала на праздники смогу смотаться - ан нет...
Москва, отличная погода