Прочие дела домашние

В вашем городе много хрущевок? как вы к ним относитесь, хотели бы в такой жить?

Много.
Сама лично 40 лет с пеленок живу в панельной пятиэтажной хрущевке, куда же теперь деваться.
Алеся Ганчар
Лучший ответ
Ирина Кожевникова брежневские девятиэтажки отличаются от хрущёвок кроме кол-ва этажей?
я жила в такой, на 5-м этаже.
много
жуть
в страшном сне там жить
Я кирпичную продала. Исключительно из за управляющей компании. Она была в самом центре. Теперь новая на 10 кв м больше, у парка, рядом с центром. 10 мин пешком, считается отдаленный район. Обожаю её! Вот в хрущевке тазики помещались, а тут некуда)))
Жила и в сталинском доме в детстве, и в общаге студенческой, и в коммуналке 4 года просуществовала, потом в "трёшке" в хрущёвке 10 лет... Сейчас живу в своём доме. Если уж возвращаться в квартиру - то только в новый кирпичный дом с потоками не менее 2,75 или в сталинку. Но не в хрущёвку - комнаты как мышеловки, коридора почти нет, потолки низкие...
Дарья Короткова хахаха, какое сравнение==мышеловки))
Алеся Ганчар Нормальные потолки, я высокие по 3 метра и выше терпеть не могу, банально лампочку заменить проблема....
А чем плохи хрущевки? Другое дело, что семьи, которые в них въезжали, разрослись и стали большими, и им стало тесно помещаться в небольших квартирках... А если бы в них жило по человеку в комнате, то вполне хватало бы все места... Тот дом, квартиру в котором получала еще моя бабушка, стоит уже более 50 лет.. мне очень нравилась ее квартирка...
Жили в такой... теперь в своем доме
Анна Воронцова
Для двоих полуторка-неплохо. Мне напоминает детство, уют.
Даша Шехерева
есть, немало, дома как дома, в морозы в них окна часто открыты, значит, тепло в квартирах, в отличие от улучшенок
Пусть лучше малогабаритка по доступной цене, зато моя, чем пожизненная неподъёмная ипотека ради покупки квартиры-стадиона. Да и не факт, что ты будешь платёжеспособным всегда, и что банк у тебя эту квартиру не отберёт.
Ирина Фролова
Я когда то жила и мне не стыдно! Я даже больше скажу голодала)))
Dmitrievna )*
Много. Прожила в хрущевке все детство. Сейчас категорически не хотела бы. В нашем сейсмичном регионе в них жить еще и банально страшно, так как они давно не отвечают нормам сейсмоустойчивости.
Gulnaz Alyupova
Районы с "хрущевками" на зависть комфортны и обжиты по сравнению с новостройками...
много
а что в них плохого?
Хрущёвка хрущёвке рознь. У нас кирпичная пятиэтажка, 3 этаж, прихожая 12 метров, 3 просторные комнаты, кухня и ванная комната маловаты, но нам двоим хватает. В комнатах в любую жару прохладно, а зимой тепло. А главное - в центре города, всё рядом, рукой подать, и театры, и парк, и детсад и школа, И сад вокруг дома, боле 40 наименований деревьев и кустарников, недавно инвентаризацию делали. И соседи, каких в других домах днём с огнём не найти) И в каких бы квартирах в гостях не бывала, а дома всё таки лучше))
Много. Я бы там жить не смогла, всю жизнь прожила в частном доме.
есть они. но больше всего новых домов
Ира Петрушко
Много, а мы и живем в таком доме и все хорошо : тепло, светло 2 этаж, балкон, кладовка .
Лидия Ровкина
60% жилищного фонда моего города живут в таких. а я в брежневском доме живу, ем картофель жареный и счастлив.
Не люблю хрущёвки, маленькие квартиры и хорошая слышимость, но моя бабушка в такой жила и говорит когда получили эту квартиру радовались и дети по комнатам ездили на велосипеде
Дарья Короткова а я на работе как-то с коллегой спорила, у меня много знакомых в хрущевках живут, знаю какие там комнаты, мы стояли перд выбором-панельный 10 этажный или хрущевка, а она доказывала мне что там не маленькие комнаты)
А я люблю хрущевки
отец живет в двушке хрущевке вполне хорошая квартира только кухня крошечная метров 6
Елена Рожко
Алеся Ганчар Вам еще повезло, а в нашей хрущевке кухня всего 4.0 кв. метров.
Дарья Короткова 6 метров не 4))да и одному там не тесно