Прочие дела домашние

Люди из ваших городов / округов, живущие неподалёку - кажутся вам ближе остальных? Я про проект

Алина Краюхина
для меня близость не расстояние, а общность
Сашулька Карасева
Лучший ответ
Я не выделяю этих людей
Не знаю. Ведь сколько людей, столько и мнений.
Натусик Милая
Алина Краюхина я не спрашиваю про всех людей, вопрос каждому зашедшему лично, интересно его, её, ваше мнение, а не всех людей в куче. надо говорить за себя, а не за всех
Не, это от местности на зависит.
Лена Заботина
Мне без разницы с кем общаться в Сети.
Тут таких нет.
Из моих то краев)
Они бы меня не поняли увидев здесь...
Есть тут те, кто далеко от меня в плане географии, но оч близко по духу.
А для меня иногда близкие по духу ничем не отличаются от близких по крови)
Наталья Биль
ну да. по крайней мере, в одних финансовых реалиях
Наоборот нахожу их странными. ,)))
Нет, не ближе и не дальше....
На проекте ближе те, кто ближе к теме.
Все люди братья, а все бабы сестры.
Вообще по Фигу на людей из ответов, не интересуюсь откуда они)
Местность - нет. А, вот, финансовые реалии - да, это, это очень важно для взаимопонимания. Не обязательно вариться в одном и том же овне, но, хотя бы ПОНИМАТЬ каково это. Иначе диалог вообще ни о чём.
Алина Краюхина я думаю не только финансово, но и касательно жизненного опыта в целом, мировоззрения...
Ни разу тут никого из Тейково не встречала))) Вряд ли показался бы ближе. Мы и так тут как на завалинке все сидим)
)))Скорее наоборот, касаемо местонахождения...)) на характер не смотрю, чаще это проявление некого настроения, отношения к неким реалиям жизни, и своей в частности... всё это можно понять..)
Алина Краюхина что, не любите тех, кто живёт рядом? вай?
Ни по территориальному, ни по национальному или рассовому признаку людей не подразделяю. Самый приятный для меня человек на проекте Дочь Чеченца. Есть еще пара приятелелей, остальные ничем не примечательны и сливаются в общей массе ответчиков с малозначительным для меня мнением. Прихожу сюда поприкалываться и поболтать о том, о сем безличностно