Прочие дела домашние
А у кого какая погода? Везде дождь и ветер? Лето как-то резко кончилось.
У нас сёдня радуга была с: Даже две! Могу фоточку кинуть! А так... Тучи большие, без дождей... Солнца мало!
Оно забыло начаться в этом году. Так что эта кончина - прошла безболезненно для нашего региона.
Ирина Селиверстова
Где живете?
Ну да, прохладненько, что дома, что на улице.
Москва, мой градусник +9 показывает.
+25 юг ))
всё по графику.. осень началась, как и положено, 1 сентября..
И такая.. настоящая осень.. со всеми вытекающими..
Да, лето кончилось внезапно. Надо окончательно убирать летние наряды. А ведь в том году в сентябре и двадцать семь тепла было:) а сегодня люди были и в пуховиках примечены.
А деревья зато зеленые:)
Рязань
А деревья зато зеленые:)
Рязань
Дождь мелкий +9, ветер, хорошо не сильный, даа, лето быстро пролетело
Беларусь. Холодно, ветер, дождь- красота, надоела эта душегубка.
Резко температура упала, сейчас 15°+ветер холодный, дождь прошёл. Крым
Д
Пока живу на даче Подмосковье +4 моросит дождь.
Холодина. Днем было чуть больше 10 °с. Как-то резковато, чуть-ли не из шорт сразу в пуховик..
хорошего понемножку...))
Еще и холод, кроме этого. Москва +9 днем. На работе не топлено, сидела и мерзла, хоть и в кардигане. Дома теплее, но не за счет обогревателя, а за счет махрового костюма. Но на работу его не наденешь, он пижамного типа
в других регионах такой день, как у нас (ДНР) назвали бы бабьим летом
У нас +10-+7, Дождь был недавно. Погодка суровая.